Скоро МАКС-2013

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Скоро МАКС-2013
Привет!

Кто-нибудь знает можно ли обычным посетителям пробраться по другую строну взлетной полосы чтобы снимать по солнцу?

Спасибо!
Re[Сергей_СГ]:
Нельзя.
Re[Павел Ионас]:
Павел как всегда в курсе всех последний событий)))
Re[canon_for_people]:
Этому "последнему" событию 20 лет (с 1993г)
Re[Сергей_СГ]:
от: Сергей_СГ
Привет!

Кто-нибудь знает можно ли обычным посетителям пробраться по другую строну взлетной полосы чтобы снимать по солнцу?

Спасибо!


Ну почему нельзя? Можно! Только ответ нужно искать не на форуме, а на сайте МАКСа... http://www.aviasalon.com/ru/static/page/tickets_MAKS.htm Боюсь только - цены за это удовольствие, могут отпугнуть многих. 9000 тыс.р до 26-го августа и 11000 после.
Re[Aleksandr_K]:
Не-а! Если Вы имеете в виду медиаплатформу(для не "обычных" посетителей), то она на этой же стороне.
Re[Aleksandr_K]:
В том то и дело что 9тр не хочется отдавать :D

Кстати, эта платформа действительно с противоположной стороны :D Не нужно путать ее с платформой для вип.
Re[Сергей_СГ]:
от: Сергей_СГ
В том то и дело что 9тр не хочется отдавать :D

Кстати, эта платформа действительно с противоположной стороны :D Не нужно путать ее с платформой для вип.


Могу лишь добавить, что идея посетить медиаплатформу и за 3000 р., имея аккредитацию СМИ , мне тоже не очень то привлекательна.
Re[Aleksandr_K]:
Да, хорошие условия стоят дорого. А хочется лишь быть с другой стороны ВВП. Закину-ка удочку в другом водоеме...
Re[Сергей_СГ]:
от: Сергей_СГ
Да, хорошие условия стоят дорого. А хочется лишь быть с другой стороны ВВП. Закину-ка удочку в другом водоеме...


Если есть автомобиль, длинная оптика и желание бесплатно поснимать пилотажные группы, то лучше "водоема" чем протекающая практически параллельно ВВП Москва-река - не найти. Видел немало интересных картинок с тех мест.
Re[Сергей_СГ]:
"Хорошие условия съемки" должны быть у вас в голове. В противном случае - все равно, с какой стороны полосы вы находитесь.
Re[Aleximoxx]:
от: Aleximoxx
"Хорошие условия съемки" должны быть у вас в голове. В противном случае - все равно, с какой стороны полосы вы находитесь.


Это верно!
Re[Aleximoxx]:
от: Aleximoxx
"Хорошие условия съемки" должны быть у вас в голове. В противном случае - все равно, с какой стороны полосы вы находитесь.

Свет - он не в голове. Так уж вышло.
Re[Сергей_СГ]:
Кстати, для тех кто любит снимать авиационную технику или себя на фоне этой техники, но не может потом вспомнить модель самолета, вышла бесплатная программа для iPhone/iPad с планом статической экспозиции МАКС-2013 и программой полетов. Кроме всего прочего, она позволяет сделать снимок встроенной камерой, привязав его (снимок) к выбранному на плане самолету - название самолета автоматически пропишется в метаданные.
https://itunes.apple.com/ru/app/lii-i-maks/id685234760?mt=8

Единственное предупреждение: расстановка на экспозиции и план полетов еще может измениться (а план полетов так уж точно). Поэтому рекомендуется запустить программу утром дома, чтобы скачались актуальные данные. На самой выставке достучаться в интернет будет весьма проблематично.
Re[Сергей_СГ]:
а я там буду все 7 дней тусить 8)
Re[Сергей_СГ]:
Есть там один "волшебный" холм по солнцу, за забором, знаю даже одного форумчанина, что снимал там на прошлом МАКСе, но его давно нет на форуме и на почту не отвечает...