Выписка в роддоме

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Выписка в роддоме
Читал форум, читал .. а сегодня купил 5DmarkIII, (до этого был 50D) завтра боевое крещение брат пригласил на выписку жены... из объективов есть 17-40 4L , Sigma 50 1.4 и Сanon 85 1.8 и 600 вспышка купил сегодня. Думаю взять 17-40 и 50 если темно будет в помещении то вспышку вверх на отражение,благо там потолки белые по параметрам съемки кто нибудь совет даст...
Благодарю.
Re[PetrL-Photo]:
Я без вспышки снимал, что-бы врачей не отвлекать. ИСО 1600-3200 (Максимум на моей камере), диафрагма 2.8 открытая. Выдержки в родильном боксе получались порядка 1/60-1/40 - с натяжкой но хватило (особенно если нужные фазы движения ловить).
На выписке возможно свет будет хуже, я для этого полтинник 1.4 попробовал-бы. но по поводу вспышки не подскажу - я их не пользую.

Да и по теме вопроса: как раз на выписку камеру я дома забыл, так что снимки сделали только телефонические, да и ладно - зато ребенка домой нес.
Re[PetrL-Photo]:
Спасибо, хочется не подвести брата, спасибо за советы... учту... завтра еще до обеда буду осваивать камеру, заряжал вечером аккумуляторы для камеры и вспышки, возьму обязательно ее.
Выписку своей жены снимал сам, на 50D поэтому в основном на снимках жена, и родственники, но благодаря любимой жене я тоже есть в кадре с любимой дочкой, а тут у брата родился сын. Хочется снять. хорошо.
Сегодня когда покупал продавец мне не хотите ли купить объектив к камере... я пока думал обойтись, но думаю надо было купить, как планировал Canon EF 35 1.4L USM, а теперь думаю зря не купил...
Re[PetrL-Photo]:
Кстати постарайтесь придти заранее, минут за 15 хотя-бы - оцените помещение, откуда свет падает и как, какие потолки и стены. Может даже пару кадров пробных сделать, если другие выписуемые непротив.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта