Успешные репортажи

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Успешные репортажи
Здравствуйте, товарищи! Просьба подсказать имена или дать ссылки на удавшихся репортажников — где можно посмотреть их работы целиком (полный сет с мероприятия, а не два-три фото). В основном интересуют направление митингов, мирных шествий и флеш-мобов.
Заранее благодарен за ваши ответы.
Re[liveeurope]:
от: liveeurope
...мирных шествий...

Успешные репортажи?... Пока коллеги задумались, свое можно подсунуть? ))))
http://iovik.ru/portfolio/marsh-mira-15-marta-2014-g
Re[Павел И.]:
Интересно, но не скажу, что "удавшийся репортаж". Всё-таки не вызывает эмоций, чисто по фото не понять, что за митинг, не цепляет, не хватает средних кадров и портретов.
Пожалуй, не хотел вас обидеть)
А еще — что за ужасную дисторсию даёт ваш объектив? Ведь явно не фишай.
Re[liveeurope]:
На мой взгляд вполне адекватный репортаж
Re[liveeurope]:
от:liveeurope
Интересно, но не скажу, что "удавшийся репортаж". Всё-таки не вызывает эмоций, чисто по фото не понять, что за митинг, не цепляет, не хватает средних кадров и портретов.
Пожалуй, не хотел вас обидеть)
А еще — что за ужасную дисторсию даёт ваш объектив? Ведь явно не фишай.
Подробнее

Cнимал чисто для себя беззеркалочкой и без фанатизма. Но дома оказалось, что таки есть несколько кадров, причем уникальных.
Поскольку не надо было ни перед кем отчитываться, позволил себе в качестве исключения побаловаться фишаем, обычно я это не люблю, просто для этой камеры ширик еще не купил. На части кадров фишай немного исправлен плагином Image Trends, например, кадр со стариками.
Re[Павел И.]:
от:Павел И.
Cнимал чисто для себя беззеркалочкой и без фанатизма. Но дома оказалось, что таки есть несколько кадров, причем уникальных.
Поскольку не надо было ни перед кем отчитываться, позволил себе в качестве исключения побаловаться фишаем, обычно я это не люблю, просто для этой камеры ширик еще не купил. На части кадров фишай немного исправлен плагином Image Trends, например, кадр со стариками.
Подробнее


Ради интереса — как ведет себя беззеркалка, особенно в условиях репортажа? Вроде бы должна быть не самой удобной вещью для такой работы? Расскажите, интересно :)
Спасибо.
Re[liveeurope]:
от: liveeurope
Ради интереса — как ведет себя беззеркалка, особенно в условиях репортажа? Вроде бы должна быть не самой удобной вещью для такой работы? Расскажите, интересно :)
Спасибо.

Ну как, как... Для настоящего репортажа - совсем не годится, тормозная (по крайне мере мой EOS M). Неспешные вещи удаются вполне и я потихоньку стал подключать беззеркалку и для работы (но это скорее исключение, полностью положиться нельзя пока). Но она хорошо разнообразит стиль съемки, я с покупкой беззеркалки вообще стал больше и с удовольствием снимать. В случае с кэноном-зеркалкой и кэноном-беззеркалкой кадры с обеих камер смело можно кидать в одну папку при конвертации, цвет один.
Re[liveeurope]:
от:liveeurope
Здравствуйте, товарищи! Просьба подсказать имена или дать ссылки на удавшихся репортажников — где можно посмотреть их работы целиком (полный сет с мероприятия, а не два-три фото). В основном интересуют направление митингов, мирных шествий и флеш-мобов.
Заранее благодарен за ваши ответы.
Подробнее


А репортаж и заключается в двух - трёх, максимум пяти фотографиях, которые максимально передают суть происходящего, а не в россыпи общих планов толпы!!!
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
А репортаж и заключается в двух - трёх, максимум пяти фотографиях, которые максимально передают суть происходящего, а не в россыпи общих планов толпы!!!

Ну, общий план всяко нужен. И/или адресный кадр.
Re[Михель]:
от: Михель
Ну, общий план всяко нужен. И/или адресный кадр.


А кто спорит?! Но не десяток же штук из четырнадцати кадров!!!
Re[liveeurope]:
[удалено]
Re[Oleg Frolov]:
от:Oleg Frolov
Митинги и флеш-мобы не снимаю, но репортажи других мероприятий есть в портфолио.
Фотографии много.
http://www.olegfrolov.pro
Да и там выкладываю фотографии https://www.facebook.com/PhotographerOlegFrolov
Подробнее

Фотограф №1*
*по рейтингам основных фриланс сайтов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта