Откуда в Москве фотографировать салют / фейерверк ?

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Откуда в Москве фотографировать салют / фейерверк ?
Здравствуйте!
Прошу сильно не пинать, если не в том форуме создал тему.
Вот сегодня вечером опять салют в честь Дня города, незнаю даже куда лучше пойти поснимать чтоб было оригинально и с красивым пейзажем..
До этого снимал салют со смотровой площадки на ТТК возле здания РАН и возле Новодевичьего монастыря (неожиданно удачная точка). Идти в то же место как-то не интересно, в "стандартных" же местах просмотра салюта будут толпы народу, нормально со штативом не встать.
Если кому интересно, вот точки салюта на сегодня: http://www.nexplorer.ru/news__13065.htm

Была мысль пойти в Северное Тушино и поснимать салют с берега. По идее, на фотке должены поместиться здание Речного вокзала, корабли, вода. Но прикол в том, что Речной вокзал сейчас на ремонте и в довольно раздолбанном виде, сомневаюсь что на нем горит подсветка. В таком случае здане будет лишь черным пятном на фотке.
Никто не видел, горит сейчас подсветка или нет?

Также видел в интернете экскурсию на башню Москвы-Сити на салют, но там цены кусаются, да и снимать через стекло как-то не очень (я там бывал, форточки там не открываются). Есть еще веранда ресторана на 22 этаже РАН, но незнаю, насколько нормально там относятся к фотканью салюта со штативом :D Да и "умников" таких много наверно наберется.

Помимо "настоящего" высотного салюта будут еще фейерверки в разных парках, например, "Красная Пресня" и "Музеон". Как вариант, в 1-м случае встать на мост возле белого дома, а во 2-м - на набережной чтоб в кадре был Крымский мост...

Что посоветуете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта