Завтра снимать, СРОЧНО помощь!

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Завтра снимать, СРОЧНО помощь!
Ребята, ну вот сижу голову ломаю. Снимаю уже лет 10, но такого задания не получал) Потому решил спросить у вас.

Вот такие фото просят завтра на съемке. Какие будут советы, кроме пыхи в лоб)






Re[OO7]:
Научится снимать и обрабатывать. Больше, собственно, ничего и не требуется.....
А в чём проблема? А "ТАКОЕ" задание - репортаж никогда (за 10 лет) не снимали? Постановку делать не приходилось?Голову над чем ломаете?
Re[OO7]:
от:OO7
Ребята, ну вот сижу голову ломаю. Снимаю уже лет 10, но такого задания не получал) Потому решил спросить у вас.

Вот такие фото просят завтра на съемке. Какие будут советы, кроме пыхи в лоб)






Подробнее


Хрень полная!!! Голову не ломать надо, а залить в неё стакан-другой водовки, - в руки мыльницу, и шмалять налево, и направо, и отдать без обработки - результат будет один в один!
Re[OO7]:
есть подозрение, что такой трешак вообще снят на плёночную мыльницу
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Научится снимать и обрабатывать. Больше, собственно, ничего и не требуется.....
А в чём проблема? А "ТАКОЕ" задание - репортаж никогда (за 10 лет) не снимали? Постановку делать не приходилось?Голову над чем ломаете?
Подробнее


При чем тут постановка? Это самый обыкновенный репортаж корпоратива снятый на палароид или пленку. Вот представьте себе за 10 лет не приходилось снимать такой трешак.
Я хотел выслушать советы по обработке либо съемке.
Re[OO7]:
Ну так определитесь: какой совет Вы хотите услышать?
Снять "трешак" - за 10 лет не научились? - Жмите на кнопку вот и будет "трешак".
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Ну так определитесь: какой совет Вы хотите услышать?
Снять "трешак" - за 10 лет не научились? - Жмите на кнопку вот и будет "трешак".

Хочу понять как добиться такой картинки, по композиции все понятно.... по обработке не очень.
Re[OO7]:
возьмите старую плёночную мыльницу, купите Кодак Голд 400 или 200. Пальцем помацайте объектив и жмите кнопку, вот и весь рецепт :D
Re[OO7]:
от: OO7
Какие будут советы, кроме пыхи в лоб) ]

Ну наверно так:
Снимать все шириком. 28-35мм (ФФ). И "модно" обработать с потерей контраста (поднять точку черного).
Re[OO7]:
интересно откуда у заказчика именно такое ребования.. как автор сказал тут реально по-моему на пленку снято...
а так- можно сказать что я снимаю так то и так то.. вот примеры..- не нравится- ну я мол по другому и не умею...
опять же если у Вас опыт 10 лет. можно и свои требования выдвигать заказчику;))
Re[gor80]:
Плёнкомыло типа кодак стар. Купить на авито за 300 рэ. Плёнку пусть оплачивают :cannabis:
Re[ВСЕМ]:
от: Sanderrays
Плёнкомыло типа кодак стар. Купить на авито за 300 рэ. Плёнку пусть оплачивают :cannabis:

Ребят, вы, простите меня, внезапно все ослепли? Какая плёнка, о чём вы? Откройте, посмотрите любую фоту, не превьюшку а именно саму картинку, там же даже пьяным глазом видно, что это отсканированные на офисном говносканере полароидные говнокарточки... "Плёнка, плёнка". Надо быть фейерически криворуким, что б такой серяк унылый умудриться из плёнки сделать. Где вы такую плёнку-то видели?
Re[OO7]:
Советую так не делать. Если считаете мой совет "дурацким" - делайте, хуже не будет.
Re[OO7]:
снято как уже сказали на "тепло-ламповую пленочную мыльницу" .
попросили значит "увидели в таких фотографиях-шарм"..

а снимать очень просто-самая дешевая однопрограммная мыльница со вспышкой-
побольше катушек пленки типа кодак,и "вуа-ля" !!!.. :D
Re[OO7]:
Забыли предложить снимать на телефон и помогать местами видеосветом)
Re[OO7]:
А если серьезно, то обычные фильтры при постобработке.
Re[OO7]:
Снято с кольцевой вспышкой
Re[Edikkai]:
Может даже на цифру, неважно. Потом распечатано и отсканировано на офисном скенере, как уже писали, без обработки.
Re[Edikkai]:
Но вспышка не одета вокруг объектива, а чуть быше справа.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта