Оцените съемку концертов

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Оцените съемку концертов
Добрый день!
Если есть на форуме профи, которые занимаются съемкой концертов, можете оценить мою... деятельность? :)
А то варюсь в собственном соку, нужны замечания.
Если у кого-то есть свободное время, буду очень благодарен.
Ссылку, где можно посмотреть работы, в личку напишу, а то мало и какие правила форума нарушу, если опубликую :))
Заранее спасибо откликнувшимся!
Re[Воля]:
оцените то незнаю что ...
сюда грузите и не создавайте проблем людям, которые могут вам помочь
Re[Rising]:
Грузить сюда серии? Мне не нужна оценка каждой фоточки отдельно. Есть съемка с концерта, серия 20-50 фотографий, они выложены на сайт. Нужна оценка съемки вцелом. Это первое.
Второе - немного не в тему. Смотрю ролики на ю тубе по ремонту и комменты там типа "ты рукожоп нифига не правильно делаешь, я таких как ты в бригаде в подсобники не беру"
Так вот не хочу таких комментов от диванных аналитиков.
Лучше выслушать лично от конкретного человека, которому не влом будет потратить на меня время. это будет более конструктивно
Re[Воля]:
Вам достаточно выгрузить сюда небольшую подборку снимков, которые, по Вашему мнению, наиболее удачны. Ничего страшного в критике нет.
Re[Воля]:
от:Воля
Грузить сюда серии? Мне не нужна оценка каждой фоточки отдельно. Есть съемка с концерта, серия 20-50 фотографий, они выложены на сайт. Нужна оценка съемки вцелом. Это первое.
Второе - немного не в тему. Смотрю ролики на ю тубе по ремонту и комменты там типа "ты рукожоп нифига не правильно делаешь, я таких как ты в бригаде в подсобники не беру"
Так вот не хочу таких комментов от диванных аналитиков.
Лучше выслушать лично от конкретного человека, которому не влом будет потратить на меня время. это будет более конструктивно
Подробнее

оцените фотки, но я их не покажу, ибо все вокруг 3.14*****ы
не страно ли?
Re[Rising]:
от: Rising
оцените фотки, но я их не покажу, ибо все вокруг 3.14*****ы
не страно ли?


Вы вообще внимательно читаете, что я написал?
Тот же Mywed позволяет загрузить в форум съемку(серию) и получить критику.
Тут я такого не видел, поправьте если не прав.
А загрузка пары фоток с концерта не даст представление о качестве репортажа, какие бы гениальными эти фотки не были бы.

Тут один товарищ вообще на почту попросил выслать, чтоб, видеть EXIF
Извините, а нафига EXIF? Может я на спичечный коробок снимал какая разница? я ж прошу оценить результат, а не то, насколько правильно выставлена диафрагма


Re[Воля]:
снимаю мьюзиклы и перфомансы для большой конторы, где работаю лайтдизайнером
Re[Воля]:
Что бы ТС мог оценить уровень вашего профессионализма высылайте ему примеры ваших работ.