Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Съемка корпоратива 120 человек. Help me!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 2 сообщенияПоказаны: с 1 по 2 
Показать:
yadall
автор темы

в Клубе: 67 дней
17.07.2019 11:04:11  |  Съемка корпоратива 120 человек. Help me!  
Здравствуйте! Предложили съемку корпоратива в 120 человек(до этого максимум 30 фотографировала).
Проходить будет за городом на открытых площадках и в панорамном ресторане.

План дня: в 16 часов заселение в домики, потом квесты на разных площадках, потом фуршет(фото на фоне логотипа организации), потом награждение, и далее конкурсы.
Реально ли одной все это отснять? (второй фотограф не может, искать другого не буду, так как ответственная съемка)

Буду благодарна за дельные советы!

volinich
в Клубе: 4625 дней
гТюмень
17.07.2019 11:51:41  |  Re[yadall]:  
Я снимал подобное мероприятие и, даже при наличии сына со вторым фотоаппаратом, до такой степени набегался , что потом неделю ноги болели. Не представляю, как бы я это все снял один. Весь прикол был в том, что всех разделили на две команды и отправили проходить квесты в противоположных частях базы. Это нужно было обладать способностью телепортации, как минимум. Вот сын тогда спас всю съемку. Он побежал с одной командой, я с другой. Потом поменялись местами, тк на втором фотоаппарате был телевик. Вот таким образом вышли из положения.

Canon 5D ; Canon 5D Mark 3; Canon EF 24-70\2,8L II; Canon 70-200/2,8L; Canon 35\1,4L; Canon 50/1,2L; Canon 135/2L ; Canon 580 EX ; Canon 580 EX II
Найдено: 2 сообщенияПоказаны: с 1 по 2 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов