Посоветуйте вариант дешевого моторизованного слайдера

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Посоветуйте вариант дешевого моторизованного слайдера
Хочу для дома, для семьи поиграться с timelapsом на слайдере. Однако даже китайские моторизованные поделия на али стоят от 15-20 тыр, а уж не алишные - я явно не тяну.

Мне в целом достаточно, чтобы слайдер вывез GoPro. Не обязательно зеркалку.

Во влажных мечтах видится что-то типа аналога edelkrone SliderPlus (за компактность) с как-нибудь присобаченным к нему мотором, который мог бы час тащить камеру на полную длину, причем в горку тоже, чтобы тащил.

Посоветуйте что-нибудь. Интересует готовое решение - выпиливать лобзиком не обучен.
Re[GyrusDyne]:
от:GyrusDyne
Хочу для дома, для семьи поиграться с timelapsом на слайдере. Однако даже китайские моторизованные поделия на али стоят от 15-20 тыр, а уж не алишные - я явно не тяну.

Мне в целом достаточно, чтобы слайдер вывез GoPro. Не обязательно зеркалку.

Во влажных мечтах видится что-то типа аналога edelkrone SliderPlus (за компактность) с как-нибудь присобаченным к нему мотором, который мог бы час тащить камеру на полную длину, причем в горку тоже, чтобы тащил.

Посоветуйте что-нибудь. Интересует готовое решение - выпиливать лобзиком не обучен.
Подробнее
Спросил у гугла, что такое слайдер, он отправил в викепедию. И что то я не понял, какое значение подходит. Не приспособление же для игры на гитаре. Тип корпуса мобилы? Тоже не похоже. Лёгкий вариант операторской тележки, или операторского крана? Не понятно, зачем он нужен с таймлапсом и почему нельзя обычный штатив переставлять. Может подскажите?
Re[GyrusDyne]:
от:GyrusDyne
Хочу для дома, для семьи поиграться с timelapsом на слайдере. Однако даже китайские моторизованные поделия на али стоят от 15-20 тыр, а уж не алишные - я явно не тяну.

Мне в целом достаточно, чтобы слайдер вывез GoPro. Не обязательно зеркалку.

Во влажных мечтах видится что-то типа аналога edelkrone SliderPlus (за компактность) с как-нибудь присобаченным к нему мотором, который мог бы час тащить камеру на полную длину, причем в горку тоже, чтобы тащил.

Посоветуйте что-нибудь. Интересует готовое решение - выпиливать лобзиком не обучен.
Подробнее


Сложная задача. Слайдеры с мотором скорее недешевые, чем дешевые.

Навскидку попался вот такой, может сгодится

https://sliderlapse.com/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта