Sony A7RM3 + Sigma MC-11

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Sony A7RM3 + Sigma MC-11
Добрый день!

Хочу и планирую в ближайшем будующем покупать Sony A7RM3.
Остатки стекол кенон я почти распродала, оставлю себе только те, которые люблю всей душой и сердцем это Sigma Art 35 и 85. Информации пока не очень много о том, как дружат эти стекла через переходник с сабжем, но даже те, которые есть, в основном касаются фото. А вот с видео не ясно. Хотелось бы знать, может кто либо уже пользовался новой сонькой с арт серией через переходник (может быть метабоунс) и как вообще с видео обстоят дела. С фото понятно, что фокус работает безотказно ближе к центру и очень не плохо по краям. Это меня полностью устраивает. Волнует сильно информация по этой связке для видео. Спасибо!!!
Re[JuliaS]:
А как-же Кенон, отказались уже. Не покупает никто Сони, чтобы использовать Кенон-объективы. Спросите в профильной ветке, про Сони А7, вам сразу ответят.Перейти по ссылке
Re[Александр Бейч]:
А7 и А7rII III отличаются - в т ч в плане работы с неродными объективами через переходники. См ролики на YouTube.
Re[Александр Бейч]:
Продублирую и там, спасибо!
Re[JuliaS]:
от: JuliaS
Волнует сильно информация по этой связке для видео. Спасибо!!!

насчет автофокуса в видео - это надо смотреть. Sigma какая-то не автофокусировалась в видео (имея автофокус в фото)).
Re[Ustoff]:
да, поэтому и хотелось бы узнать мнения именно обладателей m3. Там разница более чем значительная.
Sony A7RM3 + Sigma MC-11
Тема была перемещена сюда из форума Помогите выбрать!
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
А7 и А7rII III отличаются - в т ч в плане работы с неродными объективами через переходники. См ролики на YouTube.

Там А7 всех версий...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта