Zhyun Smooth Q

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Zhyun Smooth Q
Извините, не знал в каком разделе создать тему.

Может, у кого-то есть опыт работы с этим стабилизатором? Я с такими вещами на "вы", а стаб у меня всего на пару дней, чтобы я мог снять видео. Поэтому нет так много времени во всем разбираться самому. Как сделать так, чтобы телефон все время находился в зафиксированной позиции? Например, я снимаю селфи-видео. Пока шагаю вперед, все нормально, но как только куда-то сворачиваю, то телефон сразу уходит куда-то в сторону, а затем медленно возвращается назад. В итоге я пропадаю из кадра. ((

Если необходимо видео, то могу его добавить.
Zhyun Smooth Q
Тема была перемещена сюда из форума Фотоаксессуары
Re[Wilx]:
https://www.youtube.com/watch?v=-ALz982VXz4
Re[Wilx]:



Смотрите, я включил стабилизатор. По умолчанию он вроде как в режиме панорамирования. Я двигаю рукой, и он все время поворачивается назад, в мою сторону. Мне это не нужно, так как я не хочу сто процентов времени быть в кадре – иногда мне нужно показать и идущих рядом со мной людей.

Поэтому я жму кнопку MODE один раз, чтобы перейти в режим блокировки. Но в режиме блокировки он не остается зафиксированным в одном положении.




Сперва все нормально – он смотрит прямо на меня.




Но вот я чуть-чуть повернул корпус и телефон уже сместился куда-то в сторону (уже смотрит в сторону шкафа, а не на меня).




Я повернулся еще немного и он вовсе перевернулся. :(
Re[Wilx]:
от:Wilx



Смотрите, я включил стабилизатор. По умолчанию он вроде как в режиме панорамирования. Я двигаю рукой, и он все время поворачивается назад, в мою сторону. Мне это не нужно, так как я не хочу сто процентов времени быть в кадре – иногда мне нужно показать и идущих рядом со мной людей.

Поэтому я жму кнопку MODE один раз, чтобы перейти в режим блокировки. Но в режиме блокировки он не остается зафиксированным в одном положении.




Сперва все нормально – он смотрит прямо на меня.




Но вот я чуть-чуть повернул корпус и телефон уже сместился куда-то в сторону (уже смотрит в сторону шкафа, а не на меня).




Я повернулся еще немного и он вовсе перевернулся. :(
Подробнее

ПРежде всего надо отбалансировать положение смартфона на стедикаме!!!