бюджнетный стабилитор

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
бюджнетный стабилитор
Выбираю между Andoer S40 и Sevenoak SK-W02. Хочу использовать с камерой Canon 80d+signa 17-50 2,8 .
Что посоветуете?
Re[Oleg Guliaev]:
Конкретно ни тем, ни другим не пользовался, но имею опыт со стабом по типу сходным со Sevenoak SK-W02. На мой взгляд, для компактной беззеркальной камеры в пределах примерно 500 гр. вполне годен. Не выносит ветра и нетерпеливых пользователей :)))) Удобно носить в рюкзаке в отделении для ноутбука.
Re[DMRevo]:
от:DMRevo
Конкретно ни тем, ни другим не пользовался, но имею опыт со стабом по типу сходным со Sevenoak SK-W02. На мой взгляд, для компактной беззеркальной камеры в пределах примерно 500 гр. вполне годен. Не выносит ветра и нетерпеливых пользователей :)))) Удобно носить в рюкзаке в отделении для ноутбука.
Подробнее

У меня то зеркалка Canon 80,d+ sigma 17-50
Re[Oleg Guliaev]:
от: Oleg Guliaev
У меня то зеркалка Canon 80,d+ sigma 17-50



Ну, хорошо, что Вы теперь это дописали и уточнили модель.
Все-таки комплектик немаленький получается...
Я бы поискал более серьезный прибор, чем оба перечисленных Вами.
Re[DMRevo]:
от: DMRevo
Ну, хорошо, что Вы теперь это дописали и уточнили модель.
Все-таки комплектик немаленький получается...
Я бы поискал более серьезный прибор, чем оба перечисленных Вами.

Порекомендовать можете?
Re[Oleg Guliaev]:
от: Oleg Guliaev
Порекомендовать можете?


Чтоб толковое что-то посоветовать, нужно долго сначала расспрашивать Вас о подробностях.))) Чтоб не пальцем в небо ляпнуть.
Я думаю, Вам лучше поселиться на форуме видеографов, типа видеомакса, и проштудировать все темы на данный предмет, и понять для себя, что нужно купить.
Вы же как-то нашли эти 2 модели, а значит, немного начали вникать в суть вопроса.
Но лучше всего взять у кого-то на пробу и понять: Вы вообще станете с этим возиться!?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта