Господа видеографы умоляю вас помогите!!! Отблагодарю...

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Господа видеографы умоляю вас помогите!!! Отблагодарю...
Доброго дня! Господа не знаю уже куда обращатся.... Или все неопытные или не могут решить проблему! Суть вот в чем.... в Инстаграме есть любительский конкурс онлайн диджеев, играют сеты по 30 минут в прямом эфире. Очередь дошла до меня чтобы я сыграл.... (мне под 50 лет у меня это как хобби для души) вообщем поставил айфон включил прямой эфир инста и начал играть!!! Играл через диджей контролер Numark idj pro, это такая вещь втыкаешь туда айпад он синхронизируется с контролером, вся фонотека в айпаде, и начинаешь играть сводить накладывать эфекты итд... Воспроизвидение звука идет через колонки 40 ватт которые подключены к контролеру. Видео нормальное а вот ЗВУК!!!!!!!! хоть вешайся((((( Постороние шумы щипение, не дай бог кто нибудь рядом заговорит, всё услышат слущащие..... Такое разочерование просто в отчаении... Теперь вот что я хочу... ГОСПОДА МНЕ НАДО ВЫВЕСТИ ЧИСТЫЙ ПРЯМОЙ ЗВУК С КОНТРОЛЕРА НА АЙФОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! как это сделать ума не приложу. Подходил писал разным профи фотографам видеографам операторам ни кто не может решить проблему(((( говорю или они бесталковые или опыта не хватает. Я не могу играть пока не налажу чистое звучание... Прошу вас ребята помогите пожалуйста, в долгу не останусь отблагодарю, только скажите как решить этот вопрос! Позже я выстовлю фото контролера и его входов-выходов!!!
Re[spo]:
Всё не так уж сложно. Вставляете в айфон гарнитуру с микрофоном или специальный внешний микрофон для конференций и остаётся решить вопрос передачи звука в микрофон. Выпаять микрофон и через делитель напряжения подпаятся к выходу микшера. Или по воздуху (микрофон поближе к колонкам)
Re[kdv888]:
спасибо попробуем!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта