видеосъемка с объективом Leica Summilux-R 50 mm f/ 1.4

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
видеосъемка с объективом Leica Summilux-R 50 mm f/ 1.4
просто как некий пример всем кому интересена картинка с данного объектива



клип снят камерой 5D mark 2

объектив Leica Summilux-R 50 mm f/ 1.4

на открытой диафрагме

https://youtu.be/5HEXFSghAZ0
Re[PhotoLight]:
мыло!
Re[PhotoLight]:
какая тут картинка? одно мыло,то есть брак
Re[PhotoLight]:
С удовольствием посмотрю от знатоков другую видеокартинку с этого объектива на открытой диафрагме
Re[PhotoLight]:
от: PhotoLight

С удовольствием посмотрю от знатоков другую видеокартинку с этого объектива на открытой диафрагме



Хотелось похвастаться владением? ;)
Только результат - не из тех, которыми стоит хвастаться.

Re[glass]:
от: glass
Хотелось похвастаться владением? ;)
Только результат - не из тех, которыми стоит хвастаться.

Оценка мне тут не нужна
Ее хватает на ютубе, ролик свою задачу выполнил вне зависимости от мнения тутошних любителей резкости...
Я просто по доброй воле показал какая картинка получается на видео с данного весьма интересного объектива.
Для расширения кругозора коллег...
Ибо всегда сам рад увидеть примеры с редких стекол и благодарен тем кто их выкладывает

а рассказывать мне про резкость на F1,4 да еще с пережатой ютубовской видеокартинки, да посмешили)
Re[PhotoLight]:
от:PhotoLight

Я просто по доброй воле показал какая картинка получается на видео с данного весьма интересного объектива.
Для расширения кругозора коллег...
Ибо всегда сам рад увидеть примеры с редких стекол и благодарен тем кто их выкладывает

а рассказывать мне про резкость на F1,4 да еще с пережатой ютубовской видеокартинки, да посмешили)
Подробнее


Хотелось бы еще посмотреть примеры с этого объектива в разных условиях. Например как он себя ведет на улице, когда больше света в кадре. Когда снимал на 5Dmark2 часто использовал Sigma 50mm 1.4 и бывало на открытой дырке, такого эффекта софта не было.