Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Делая снимок, ты будто пишешь картину, но за одну секунду”. (Henri Cartier-Bresson)

ЗЛАТАЯ ЧЕРЕПАХА!!!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 163 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »»
Владимир Медведев
фотографий: 359
в Клубе: 5841 день
г.Москва
25.12.2009 03:51:56  |  Re[Nurlan B Kalchinov]:  
Довольно много прошло... не помню сколько на прошлых выставках было авторов, сейчас на вскидку больше ста человек.. из 490, каждый пятый получается... Интересно. Улыбка

Поздравляю всех прошедших!

http://www.VladimirMedvedev.com

Сергей Краснощёков

фотографий: 77
в Клубе: 4921 день
Петропавловск-Камчатский
25.12.2009 09:00:56  |  Re[Владимир Медведев]:  
Владимир, а в итоговых выставках участвуют все авторы прошедшие в финал или только победители и лауреаты?

Владимир Медведев
г.Москва
25.12.2009 13:42:46  |  Re[Сергей Краснощёков]:  

Сергей Краснощёков писал(а):
Владимир, а в итоговых выставках участвуют все авторы прошедшие в финал или только победители и лауреаты?

Все, правда бывали исключения...
На одной выставке должен был участвовать Николай Иващенко, и его снимок прошёл в финал, был напечатан в книжке, но на выставке не был. В тот-же год у меня дрофа прошла в финал photo ID: 855955 но её так и не напечатали, уж не знаю почему... Причём по качеству она была значительно лучше варианта, который размещён на фотору. Там в полный кадр почти.

Но, это скорее исключения. Я не уверен, может так уже и не делают сейчас. На мой взгляд если уж фотография прошла финал, то её надо напечатать, т.к. авторы уже рассчитывают на это. Я к той Черепахе даж на рекламке разместил дрофу, т.к. мне кажется это был тогда лучший мой снимок, и странно было, что я на сайте именно дрофой приглашаю людей на выставку, а потом оказалось что и нет её там. Улыбка

Исправлено Владимир Медведев 25.12.2009 13:45:45

Ratbud
фотографий: 443
в Клубе: 5259 дней
26.12.2009 10:27:37  |  Re[Владимир Медведев]:  
А вот интересно. Если было заседание жюри и они вывесили список финалистов, то будет еще одно заседание для определения тех кто победит в номинациях или они уже выбрали но скажут тока на награждении?

Владимир Медведев
г.Москва
26.12.2009 21:29:51  |  Re[Ratbud]:  

Ratbud писал(а):
А вот интересно. Если было заседание жюри и они вывесили список финалистов, то будет еще одно заседание для определения тех кто победит в номинациях или они уже выбрали но скажут тока на награждении?

Я не знаю точно, но мне кажется, что уже всё определено. Второй раз жюри собирать нет смысла. Там ведь люди занятые, и многие проживают не в Москве... Например Laurie Campbell, Александр Сафонов... Обалдевший

Кто-нибудь уже получил письмо счастья? Улыбка Чёт нервы ни к чёрту уже. алкоголик и придурок Надеюсь до НГ будет ясно, какие фотографии прошли...

Исправлено Владимир Медведев 26.12.2009 21:32:54

Юрий Садковкин
фотографий: 144
в Клубе: 5504 дня
Россия, г. Калуга
26.12.2009 23:10:04  |  Re[Владимир Медведев]:  
...........Довольно много прошло... не помню сколько на прошлых выставках было авторов, сейчас на вскидку больше ста человек.. из 490, каждый пятый получается... Интересно....................
Мне кажеися это справедливо, то что много работ прошло в финал. Победитель то в номинации всёравно один Улыбка В ЭТОМ году, на мой взгляд, было очень много хороших работ. Я очень внимательно просматривал поступления. Много конечно было фоток СОВСЕМ никаких...времени жаль на них..., о чём люди думали посылая их на конкурс ?...писал уже как-то здесь про это.
Страна у нас огромная. Фотографов увлекающихся этим жанром всё больше и больше.... Всё закономерно. Прошлая выставка мне показалась "жидковата"..., т.е. работ не много... Обывателю наплевать на наши "тёрки". Обыватель заплатил деньги за посещение выставки и он хочет увидеть много.

Письма может и успеют до Нового года прислать. А вообще смотрю на этот большой список финалистов и представляю процесс написания этих писем. Не быстрое видимо это дело....

Ratbud
27.12.2009 10:28:22  |  Re[Юрий Садковкин]:  
А кто становятся лауреатами конкурса?

Владимир Медведев
г.Москва
27.12.2009 16:39:50  |  Re[Ratbud]:  

Ratbud писал(а):
А кто становятся лауреатами конкурса?

Все призёры. Там много дополнительных призов бывает.

Юрий Садковкин
Угу, согласен. Улыбка

Игорь Барташов
фотографий: 155
в Клубе: 5821 день
Москва
27.12.2009 20:38:04  |  Re[Владимир Медведев]:  
Согласен что прошлогодняя выставка выглядела в целом жидковато, но в этом году состав финалистов впечатляетУлыбка Думаю будет интересно, если конечно чуда не случится.
Ну и выбор призеров будет (был) жесткий, хотя претенденты на большинство призов думаю понятны и так.

"Last thing to discover water, would be fish"

Ratbud
28.12.2009 12:31:20  |  Re[Владимир Медведев]:  
А кто призёры?))

Владимир Медведев
г.Москва
28.12.2009 14:08:32  |  Re[Ratbud]:  

Ratbud писал(а):
А кто призёры?))

Это те, кто призы получает всякие. По крайней мере из серьёзных.

http://www.animalphoto.ru/catalogue/archive/?catalog...

Там ещё 2007 и 2006й...

Ratbud
30.12.2009 03:43:23  |  Re[Владимир Медведев]:  
Понятно. Шансов значит немного.

Владимир Медведев
г.Москва
30.12.2009 14:53:04  |  Re[Ratbud]:  

Ratbud писал(а):
Понятно. Шансов значит немного.

Ммм... шансов на что? Участвуют в финальной выставке все финалисты. Улыбка За очень редким исключением.

Вообще, я считаю, что если кто попал в этот список - то это уже 70% успеха. Дальше уж там... будут призы, не будет призов, это не так важно... Главное, что есть фотографии в финале, что фотографии будут на выставке.... imho.

А призёры и победители просто получают призы. Обалдевший

Исправлено Владимир Медведев 30.12.2009 14:59:39

Ratbud
30.12.2009 15:43:58  |  Re[Владимир Медведев]:  
Интересно ваше мнение))) http://photoawards.ru/photos/440095?photo_selector%5Buser_id%5D=17758#photo

Владимир Медведев
г.Москва
30.12.2009 19:15:50  |  Re[Ratbud]:  

Ratbud писал(а):
Интересно ваше мнение))) http://photoawards.ru/photos/440095?photo_selector%5...

Сложно сказать... Сам я не снимал лис, и для меня бы такой кадр был-бы очень хорошим. =)
А там уж кто знает, как жюри оценят... В этом году, мне кажется, категория "Звери" самая сильная за все 4 "черепахи"... хотя вопрос, конечно, что там в финале останется...

ps
Отправил Вам личное сообщение.

Ratbud
12.01.2010 02:43:08  |  Re[Владимир Медведев]:  
Кто нибудь из финалистов получил письмо с Золотой черепахи? Я вот седня получил.

"Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за участие в конкурсе «Золотая Черепаха» и поздравляем Вас с попаданием в финал конкурса 2009 года!
В финал конкурса попали Ваши работы:
звери А рыбка седня будет?

Для подготовки и открытия финальной выставки, а также проведения церемонии оглашения результатов просим Вас ознакомиться с информацией и ответить на несколько вопросов.

1. Начиная с 15 по 31 января 2010 года Вы можете приехать в компанию «Максилаб» для подготовки совместно с профессиональным оператором выставочных работ на специальном оборудовании, предназначенным для печатного устройства (Durst Lambda 130). При себе иметь оригиналы файлов работ попавших в финал. Компания «Максилаб» 737-06-67. Спросить Андрея Комкова и договорится об удобном времени визита. Часы работы с 10:00 до 20:00. Схема проезда в производственный комплекс Максилаб:
http://www.maxilab.ru/cash/sites0/map_okrujnoy_small.html

2. Просим Вас прислать 2-3 собственных фотографии (желательно в процессе фотосъемки природы) для оформления панно финалистов конкурса на адрес animalphoto@yandex.ru.

3. Просим ещё раз проверить данные о Ваших работах размещённых в личном кабинете и в случае необходимости исправить их.

4. Церемония открытия конкурса состоится в Москве 11 марта (четверг) в 18:00 в здании государственного выставочного зала Новый Манеж. Вход на церемонию будет осуществляться исключительно по спискам, в этой связи просим Вас подтвердить возможность Вашего присутствия на вечере. В случае присутствия с сопровождающим просим сообщить координаты спутника. В случае невозможности присутствия лично просим сообщить координаты человека представляющего Вас на церемонии.

5. В этом году впервые будет проводиться фестиваль природной фотографии, который пройдет с 11 по 13 марта в Москве. Фестиваль включает в себя открытие выставки, 2 дня различных выступлений показов и презентаций (подробная информация появится в ближайшие дни) и праздничный ужин для всех финалистов конкурса. Приглашаем Вас принять участие в этом событии!

Спасибо и до скорой встречи!
Администрация конкурса Золотая Черепаха"

Жаль так и неясно кто победил в номинациях(( Придется ждать марта.

Ratbud
12.01.2010 02:49:00  |  Re[Владимир Медведев]:  
Кто нибудь из финалистов получил письмо с Золотой черепахи? Я вот седня получил.

"Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за участие в конкурсе «Золотая Черепаха» и поздравляем Вас с попаданием в финал конкурса 2009 года!
В финал конкурса попали Ваши работы:
звери А рыбка седня будет?

Для подготовки и открытия финальной выставки, а также проведения церемонии оглашения результатов просим Вас ознакомиться с информацией и ответить на несколько вопросов.

1. Начиная с 15 по 31 января 2010 года Вы можете приехать в компанию «Максилаб» для подготовки совместно с профессиональным оператором выставочных работ на специальном оборудовании, предназначенным для печатного устройства (Durst Lambda 130). При себе иметь оригиналы файлов работ попавших в финал. Компания «Максилаб» 737-06-67. Спросить Андрея Комкова и договорится об удобном времени визита. Часы работы с 10:00 до 20:00. Схема проезда в производственный комплекс Максилаб:
http://www.maxilab.ru/cash/sites0/map_okrujnoy_small.html

2. Просим Вас прислать 2-3 собственных фотографии (желательно в процессе фотосъемки природы) для оформления панно финалистов конкурса на адрес animalphoto@yandex.ru.

3. Просим ещё раз проверить данные о Ваших работах размещённых в личном кабинете и в случае необходимости исправить их.

4. Церемония открытия конкурса состоится в Москве 11 марта (четверг) в 18:00 в здании государственного выставочного зала Новый Манеж. Вход на церемонию будет осуществляться исключительно по спискам, в этой связи просим Вас подтвердить возможность Вашего присутствия на вечере. В случае присутствия с сопровождающим просим сообщить координаты спутника. В случае невозмож%

Исправлено Ratbud 16.01.2010 15:02:40

ЮленькА

фотографий: 78
в Клубе: 5891 день
13.01.2010 00:11:56  |  Re[Ratbud]:  
а я вот появилась в списках финалистов на сайте, а письмо не получила почему-то Расстройство

Canon forever

Владимир Медведев
г.Москва
13.01.2010 17:41:58  |  Re[ЮленькА]:  

ЮленькА писал(а):
а я вот появилась в списках финалистов на сайте, а письмо не получила почему-то Расстройство

Я тоже ещё не получил, думаю процесс идёт.

Ratbud

Поздравляю!

Ps imho - не стоит прям так уж "светить" всё письмо. Улыбка

Куриленко Олег
фотографий: 14
в Клубе: 4276 дней
Киев
13.01.2010 18:48:29  |  Re[Владимир Медведев]:  
Я еще вчера получил точь-в-точь такое же письмо.
Найдено: 163 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов