Чемпионат по фотоохоте на птиц в нацпарке «Припятский» (Беларусь) 29-30 апреля 2018

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Чемпионат по фотоохоте на птиц в нацпарке «Припятский» (Беларусь) 29-30 апреля 2018
Вот думаю, а не выбраться ли, а если еще бы с фотофорума телевичок на 500 или 600 мм взять потестировать у Никона...

Место проведения: национальный парк «Припятский», луг возле города Турова или возле деревни Лясковичи. Окончательное решение по месту проведения соревнований будет принято за три дня до старта – в зависимости от того, где будет большая концентрация птиц.

Время проведения соревнований: 29-30 апреля 2018 года.

Участники: в соревнованиях по спортивной фотоохоте могут принять участие все желающие фотографы дикой природы из Беларуси и зарубежных стран, имеющие фотоаппаратуру с длиннофокусными объективами и засидки.

Регистрационный сбор: не предусмотрен.


Чемпионат будет проходить на протяжении двух дней, за это время каждый участник должен сфотографировать как можно большее количество птиц.

Профессиональное жюри подводит итоги по каждому виду птиц отдельно. Зачетные очки авторам принесут только те кадры, которые войдут в первую пятерку, все полученные баллы суммируются. Победителем окажется автор, который не просто сфотографирует много птиц, а наберет больше всего зачетных баллов.

Победитель чемпионата получит в качестве приза фототур в национальный парк «Браславские озера» во время гона лосей с сопровождением профессионального охотоведа, проживанием и питанием в сельской усадьбе.

Подробности все все желающие могут посмотреть на https://wildlife.by/art/news/chempionat-po-fotoohote-proydet-v-natsparke-pripyatskiy/
Re[Brig69]:
Стоит ли ехать на подобное мероприятие не имея практического опыта, а из техники только 5Dm2 + EF 100-400 l?
Или в Подмосковье есть места не хуже по концентрации птиц?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта