Требуются модели.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Требуются модели. ТФП.
Доброго дня.

Требуются девушки/женщины и юноши/мужчины для фотосъемок, для дальнейшего коммерческого использования фотографий с ,соответствующей, подписью договора/релиза. Мы используем ваши фотографии в своих целях, Вы взамен получаете все фотографии с фотосессии плюс все обработанные фотографии выбранные нами и обрабатываются до 5 фотографий на ваш выбор.

На наше усмотрение и на ваше желание возможно размещение вашего портфолио на сайтах наших фотографов с вашими координатами.

В процессе участвуют 2 фотографа плюс один ассистент фотографа. Пользуясь прекрасным временем года, съемки в основном проходят на улицах и в парках. В арсенале топовая техника Canon + выездной комплект светового оборудования.

Студийная, аква съемка, визайжист оговаривается отдельно.

Для того, что бы поучаствовать в процессе Вам необходимо прислать в "личные сообщения" письмо. В ответ мы высылаем почту, на которую Вам необходимо выслать от 3-5 Ваших снимков или ссылку, где они размещены.
Re[R09]:
а куда именно идут потом фото??? и где вы их потом используете? что у вас за фотографы и что за сайты?? как-то никакой конкретики по объяве...
Re[КошкаДана]:
Наберите, пожалуйста, в какой-нибудь поисковой системе: сотрудничество фотографа и модели на основе договора ТФП. Огромное кол-во ресурсов предоставляют исчерпывающий ответ, в том числе, "куда потом идут и где их потом используют". Остальная "конкретика по объяве..." после прохождения отбора.
Re[R09]:
Time For Print редко подразумевает дальнейшее коммерческое использование фотографий, так что вопрос Даны понятен. Ваш _почти_вежливый_ тон не очень принят на этом форуме, тем более в данном разделе.

Удачных поисков и хорошего бизнеса.