Тема закрыта

Миниконкурс - поцелуй.

Всего 53 сообщ. | Показаны 1 - 20
Миниконкурс - поцелуй.
Предлагаю поиграть в игру. В понедельник 23-го июля в раздел портрет постим целующиеся парочки. Работа набравшая наибольшее количество рекомендаций считается победителем. Чтобы было не скучно - разведем спонсоров на приз.
В дальнейшем будем проводить эти миниконкурсы еженедельно. Упражняться будем в разных жанрах, будут разные задания, может изберем жюри, чтобы не полагаться на простое количество голосов. Единственное постараемся соблюдать демократичность, то есть предмет съемки должен быть доступен почти всем. В каждом городе.
Итак - все фотографии размещенные в понедельник с цеующейся парочкой будем считать участвующими в конкурсе. Подведение итогов будет в среду в 12-00. Я думаю за это время сгладится разница из-за времени постинга.
Итак - вопросы и ссылки на работы выкладывайте.
Re[Wasillew]:
А если работа уже выложенна?
Re[Wasillew]:
да, у меня вот тут тоже целующиеся есть... в галерейке.
Re[dimonpit]:
если уже выложена, то только вне конкурса, потому как можно оценить рекомендации поданные раньше и сейчас. Обработайте по другому и сделайте репост в понедельник :)
Re[Wasillew]:
вот горе, поцелуйчики есть, а в понедельник выложить не смогу...
Re[Олег Литвак]:
Очень жаль... выцыганил лайт-диск Matin http://www.foto.ru/product.php?id=25487 хорошая вещь для съемки портретов. С мягким золотистым рисунком!
Чтобы не скучно было. Только получитьеё можно будет только в 4 городах, где есть Фото.ру, но думаю - разберемся.
Так что на кону теперь не просто соревнование, а даже какой-никакой приз!!!
Re[Wasillew]:
В общем - завтра!
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Предлагаю поиграть в игру. В понедельник 23-го июля в раздел портрет постим целующиеся парочки. Работа набравшая наибольшее количество рекомендаций считается победителем...

А если у меня две девушки целуются, это нормально, можно постить? :D
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Предлагаю поиграть в игру. В понедельник 23-го июля в раздел портрет постим целующиеся парочки. Работа набравшая наибольшее количество рекомендаций считается победителем. Чтобы было не скучно - разведем спонсоров на приз.
В дальнейшем будем проводить эти миниконкурсы еженедельно. Упражняться будем в разных жанрах, будут разные задания, может изберем жюри, чтобы не полагаться на простое количество голосов. Единственное постараемся соблюдать демократичность, то есть предмет съемки должен быть доступен почти всем. В каждом городе.
Итак - все фотографии размещенные в понедельник с цеующейся парочкой будем считать участвующими в конкурсе. Подведение итогов будет в среду в 12-00. Я думаю за это время сгладится разница из-за времени постинга.
Итак - вопросы и ссылки на работы выкладывайте.
Подробнее



Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
от:Schnappi das Kleine Krokodil

Подробнее


справа - Хоннекер? :D
Re[Григорий Гончаров]:
Если завоюет больше реков, то можно... тема "поцелуй". Желательно людей :)
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
да!
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Если завоюет больше реков, то можно... тема "поцелуй". Желательно людей :)

Ну, я лошадей целующихся не снимаю, свиней тоже...
Сказал - людей, значит, будут люди... :D
Re[Григорий Гончаров]:
А интимные поцелуи канают? ;)
Re[ingvios]:
от: ingvios
А интимные поцелуи канают? ;)

А это куда? :P
Re[Wasillew]:
Re[Петр]:
Зачет!
Хотя просил бы соблюдать условия строже и выставлять в категорию "портрет" :)
Re[Wasillew]:
от: Wasillew
Зачет!
Хотя просил бы соблюдать условия строже и выставлять в категорию "портрет" :)


Простите, не обратил внимание на этот момент. Просто моя фотография к портрету относится ну очень с большой натяжкой...
Re[Петр]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=898425
Re[Wasillew]:
Идея классная!думаю,будет интересно!Млин, только вот весь день сегодня в бегатне,боюсь неуспеть выложить сюжетик,но если успею ,то обязательно приму участие)))