Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

Предложения, замечания, пожелания - сюда

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 276 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »»
Kristo
фотографий: 14
в Клубе: 3949 дней
Ульяновск
23.05.2011 23:37:29  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Ну тогда, хотя бы оценку каждый поставил, не так же трудно нажать на отметку... два так два, три так три.... Очень доволен А от кого прятаться то? Обалдевший

В одной фотографии можно увидеть больше смысла, чем в двухчасовом фильме.

Вячеслав Гридин

фотографий: 1
в Клубе: 5279 дней
МО
23.05.2011 23:45:15  |  Re[Kristo]:  
если оценка будет поставлена во время конкурса это однозначно укажет на предпочтения оценивающего судьи...)

Kristo
Ульяновск
23.05.2011 23:50:27  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Зачем во время конкурса? Я имею ввиду в момент подведения итогов, как раз в то время, я так понимаю, идет обсуждение претендентов на победу.

Вячеслав Гридин

фотографий: 1
в Клубе: 5279 дней
МО
23.05.2011 23:58:24  |  Re[Kristo]:  
Вы слишком серьезно подходите к блиц-конкурсу ) и обсуждения в нем не было вообще Подмигивание

Kristo
Ульяновск
24.05.2011 00:13:03  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Ну я без претензий, просто в этой теме обсуждают предложения, вот я и предложил, что бы в конкурсах всегда были хоть небольшие но комментария. Мне кажется эти, пусть небольшие, но существенные мнения авторитетных фотографов помогли бы в приобретении большего опыта в компоновке и обработке фотографий, новичкам.

TREK

фотографий: 282
в Клубе: 4782 дня
USSR
31.05.2011 10:58:47  |  Re[Kristo]:  

Kristo писал(а):
...вот я и предложил, что бы в конкурсах всегда были хоть небольшие но комментария...

не Вы первый не Вы последний делаете это предложение Подмигивание эт таксссказать традиционное предложение, которое традиционно остается в состоянии предложения - даже в отношении пьедестала

а конкурсные, да и не только конкурсные, фото можно просматривать в галерее даже будучи незарегистрированным чкрф и вообще не входя под паролем

Андрей_Иванов
фотографий: 31
в Клубе: 5163 дня
Дмитровский район гЯхрома
16.06.2011 00:47:02  |  Re[TREK]:  
А мне вот интересно, как можно вообще узнать о победителях фотоконкурсов.

Мы всё равно добьёмся своего!!!

TREK

USSR
20.06.2011 16:20:46  |  Re[Андрей_Иванов]:  

Андрей_Иванов писал(а):
А мне вот интересно, как можно вообще узнать о победителях фотоконкурсов.

о! да эт просто - пишите заявление на имя Васильева в 2-х экземплярах и на инфо@фотко.ру - дальше там бланк вышлют для запроса и еще анализы какие-то надо будет сдать и флюрографию пройти - зато эт быстро потом рассмотрят - недели за три и потом сразу сообщат и ссылку пришлют crazy

Исправлено TREK 20.06.2011 16:24:43

TREK

USSR
20.06.2011 16:23:12  |  Re[akela]:  
прочитал правила миниконкурсов - может их в том объеме как они сейчас где-нить закрепить раз и навсегда - ну со всеми этими общими положениями - основными принципами и подготовительными этапами - а в теме только вот эти пункты по существу с выделением главного жирным шрифтом - а то похоже мало кто осиливает весь этот опус - а так 8 пунктов прочитать думаю у многих получится - даже с первого раза

Добавление фотографий начинается после объявления ведущего об открытии конкурса: с 00:00 и до 23:59:59 . После объявления ведущего об окончании конкурса фотографии на конкурс не принимаются.

4. Порядок добавления работ.

4.1. Работа должна раскрывать тему, поставленную организаторами конкурса, иначе работа не допускается до участия

4.2. Работы на конкурс можно выкладывать только в ГАЛЕРЕЕ фото.ру (не путайте с альбомом фото.ру), так же работу нужно выставить в форуме, в текущей теме конкурса, иначе работа не может участвовать

4.3. Каждая участвующая работа может участвовать только в одном миниконкурсе.

4.4. В конкурсе может участвовать не более двух работ одного автора.

4.5. В конкурсе запрещено использовать репосты старых фотографий.

4.6. Ведущий конкурса может не допускать работы на конкурс без объявления причин.

4.7. Участвовать может только фотография, выложенная в галлерею в день проведения конкурса.

4.8. В конкурсе могут принимать участие ведущий и члены судейской бригады.

Исправлено TREK 20.06.2011 16:36:51

Любитель жидкости с номером 0
фотографий: 88
в Клубе: 3722 дня
27.09.2011 13:01:56  |  Re[akela]:  
Предлагаю новый конкурс на тему URBEX.Urban exploration
Urban exploration (Исследование индустриальных объектов, обычно сокращается до urbex или UE) – является исследованием забытой, или запретной части человеческой цивилизации.

Процесс исследования заброшенных индустриальных объектов обычно включает в себя проникновение на их территорию, хотя некоторые полагают, что проникновением это можно считать только в том случае, если исследуемый объект является действующим. В США к понятию UE так же зачастую относят «urban spelunking» - исследование городских подземных коммуникаций, "building hacking" – проникновения в здания, "roof and tunnel hacking" – проникновения на крыши зданий и в туннели расположенные под городом.

Григорий Гончаров

фотографий: 307
в Клубе: 6164 дня
Москва
28.09.2011 13:00:09  |  Re[Любитель жидкости с номером 0]:  

Любитель жидкости с номером 0 писал(а):
Предлагаю новый конкурс на тему URBEX.Urban exploration
Urban exploration (Исследование индустриальных объектов, обычно сокращается до urbex или UE) – является исследованием забытой, или запретной части человеческой цивилизации.

Процесс исследования заброшенных индустриальных объектов обычно включает в себя проникновение на их территорию, хотя некоторые полагают, что проникновением это можно считать только в том случае, если исследуемый объект является действующим. В США к понятию UE так же зачастую относят «urban spelunking» - исследование городских подземных коммуникаций, "building hacking" – проникновения в здания, "roof and tunnel hacking" – проникновения на крыши зданий и в туннели расположенные под городом.

Вряд ли мы сделаем такой конкурс... Боюсь, что после поиска удачных кадров на эту тему, мы недосчитаемся половины Клуба с переломанными руками/ногами... Подмигивание

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

28.09.2011 15:03:24  |  Re[Григорий Гончаров]:  
ну поаккуратней как-нить

Ane13
фотографий: 13
в Клубе: 4067 дней
11.10.2011 17:08:45  |  победители  
очень хочется узнать кто и по каким критериям выбирает победителей?????

murawjowa
фотографий: 2
в Клубе: 3736 дней
12.10.2011 12:28:42  |  Re[akela]:  
Мне вот тоже очень интересно

Григорий Гончаров

Москва
12.10.2011 12:37:42  |  Re[Ane13]:  
Если речь идет о мини-конкурсах, то выбирают победителей члены жюри: они голосуют за понравившиеся работы, после чего по сумме баллов выбирается победитель. Подробности тут:
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА МИНИ-КОНКУРСОВ.
В тех конкурсах, которые анонсируются на странице "Галерея" http://club.foto.ru/gallery/ победителей выбирают либо представители спонсора, который предоставляет приз на конкурс, либо представители администрации Фотору.

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

12.10.2011 21:50:35  |  Re[Григорий Гончаров]:  
Чего дают?

Снимаю для себя.....

Григорий Гончаров

Москва
13.10.2011 12:57:10  |  Re[Любитель жидкости с номером 0]:  

Чего дают?

Хотите в очередь встать? Подмигивание

14.10.2011 10:15:01  |  Re[Григорий Гончаров]:  
Я инвалид....мне без очереди.Я в смысле ,что за победу

Снимаю для себя.....

Григорий Гончаров

Москва
14.10.2011 12:54:14  |  Re[Любитель жидкости с номером 0]:  

Я инвалид....мне без очереди.Я в смысле ,что за победу

Во всех конкурсах по-разному. От "ничего" до моноблоков Hensel за 1000$.

Василий Володин

фотографий: 415
в Клубе: 6641 день
Москва
02.02.2012 11:45:55  |  Re[akela]:  
Про 14 соковыжималку:
может стоит создать жюри из победителей прежних соковыжималок? добавив к ним победителей свежих конкурсов и миниконкурсов? Ну чтобы клуб на клуб был похож, а не на политбюро 70-х стоящее на мавзолее

Россия страна оптимистов, так как все пессимисты уже уехали
Найдено: 276 сообщенийПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов