Тема закрыта

Конкурс "Краски Осени 2015"

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Конкурс "Краски Осени 2015"
Привет. Очень хотелось бы узнать - "Когда же будут размещены результаты конкурса?"
И второе - отправил запрос на адрес editor@foto.ru о получение подарков за размещение 4-ой, 10-ой и прочее фото, но в ответ тишина...
Вот и хотелось бы узнать - будет ли движение в этом направлении и сколько ещё ждать?Неужели такая загруженность, что некогда заниматься ВАми же устроенными конкурсами и выбиваться из озвученных дат?
Спасибо.-
Re[Andrelish]:
Здравствуйте! очень интересно, а как определяется победитель в номинации «Народный выбор» ? :D
Re[Andrelish]:
от:Andrelish
Привет. Очень хотелось бы узнать - "Когда же будут размещены результаты конкурса?"
И второе - отправил запрос на адрес editor@foto.ru о получение подарков за размещение 4-ой, 10-ой и прочее фото, но в ответ тишина...
Вот и хотелось бы узнать - будет ли движение в этом направлении и сколько ещё ждать?Неужели такая загруженность, что некогда заниматься ВАми же устроенными конкурсами и выбиваться из озвученных дат?
Спасибо.-
Подробнее

1. Итоги опубликованы 16.12 http://club.foto.ru/newsclub.php
2. Как мне сообщили "всем кто выслал запрос на получение призов и указал свой адрес - призы отправлены"
Re[PavelButsman]:
от: PavelButsman
Здравствуйте! очень интересно, а как определяется победитель в номинации «Народный выбор» ? :D

Полагаю, что также как в прошедших конкурсах http://club.foto.ru/st/konkurs_ocharovashki/
"Победителя конкурса в номинации «Народный выбор» определят пользователи социальных сетей, разместив понравившуюся фотографию у себя на «стене» в соц. сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook. Под каждой фотографией участника конкурса отображаются иконки соц. сетей, кликая на которые, участники и желающие добавить голосов понравившейся фотографии должны разместить ее в соц. сети с прямой ссылкой на конкурс. Количество ссылок в соц. сетях на фотографию, участвующую в конкурсе, суммируются в народный рейтинг фотографии."
Re[PavelButsman]:
от: PavelButsman
З очень интересно, а как определяется победитель в номинации «Народный выбор» ? :D

Тоже заинтересовал этот вопрос. Так как у одной из победивших фотографий оценок значительно меньше, чем у других, более интересных. И, кстати правильно стоит оценка 2 :)
Но тут уже ответили...Получается оценки не очень то и важны, сколько ссылки в соц сетях и перепосты?
Re[comoderator]:
Где-то в цепочке голосования сбой. В итоге победила даже не бесвкусица, а именно "Сумма голосов". Которую, увы, к Великому искусству не причислишь. От слова никак.
Re[comoderator]:
Здравствуйте!

Было два письма с подтверждением запроса по призам. На оба ответил. Написал позже на editor ещё одно письмо.
Однако до сих пор тишина.

Мои ребятишки ждут, не дождутся зарядника для своих детских фотоэкспериментов.
Один раз решил поучаствовать и тут всё непросто).

Буду благодарен за любую информацию.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пришёл ответ!
Есть объективные причины для задержки. Призы доедут.
Вопрос исчерпан, спасибо.



Re[Poselsky]:
8 декабря получил письмо: "Вышлите, пож-та, ссылку на фото, получившее приз и точный почтовый адрес, если Вы проживаете не в Москве. Обязательно укажите полное имя и фамилию, а так же телефон для получения приза."

10 января поинтересовался: "Могу ли я получить трек-номер отправления с выигранными мною призами в конкурсе "Краски осени"?

Ни ответа, ни привета до сих пор...
Re[comoderator]:
Добрый день.
Выполнил все, что просили в письме организаторы конкурса. Тишина...
Re[monshtadoid]:
а я давно все получил, отправил ссылку со своей конкурсной работой. через несколько дней пришло письмо с трекером, еще через неделю забрал подарок. все здорово, спасибо! зарядка чудная, с ее помощью спас аккумуляторы. оказывается она уменьшает память заряда, что продлевает срок службы батарей)
Re[PavelButsman]:
Рад за Вас-). Я еще 10 января просил сообщить мне трек-номер...
Re[Andrelish]:
Из ответа на письмо:
"Ваши призы подобраны, но отправка и доставка занимает определенное время. Пока просто не доехали."

Конкурс был в ноябре) Декабрь, январь, февраль...
Уже про весну конкурс начался)

Где же они, призы-то) А-у... а в ответ тишина...
Re[Poselsky]:
А Вам когда пришло это письмо? Я ничего подобного не получал...
Re[Andrelish]:
Похоже, какой-то вменяемой реакции от ответственных (а такие вообще здесь есть?) представителей конкурса не добиться... Что ж, наперед наука...
Re[monshtadoid]:
Письмо с объяснениями причин задержки пришло ещё 15 января. В марте написал дополнительно, ответа нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта