Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Возрождение фотоконкурсов!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 61 по 71 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4

Возрождение фотоконкурсов в Клубе: да или нет?

38%[ 50 ]
60%[ 79 ]
2%[ 2 ]
Всего проголосовало: 131
Aslan D

фотографий: 375
в Клубе: 6294 дня
город Перевернутых людей
04.09.2018 01:39:34  |  Re[Григорий Гончаров]:  
да уж, что-то в этом году затянулся не на шутку отпуск у организаторов конкурсов Улыбка

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников

Airmax
фотографий: 4
в Клубе: 4177 дней
Воронеж
24.10.2018 01:34:52  |  Re[Григорий Гончаров]:  
тут вообще на клубе все заглохло, куда все делись ? в инстаграм ушли?

Summerfish
фотографий: 68
в Клубе: 5180 дней
10.01.2019 02:54:16  |  Re[Airmax]:  

Airmax писал(а):
тут вообще на клубе все заглохло, куда все делись ? в инстаграм ушли?

Похоже что так и есть. Инстаграм всему виной )

Даже в фотоконкурсе с призом в 1500 руб "Пейзажи" за неделю всего одна работа на форуме выставленна.

https://www.instagram.com/ukfilmphotography

Piter736
в Клубе: 255 дней
08.02.2021 12:58:48  |  Re[Григорий Гончаров]:  
А почему тема заглохла? Снегу навалило,что у нас редкость,собачку погулять отпустил..)) Очень доволен

Григорий Гончаров

автор темы
модератор форума

фотографий: 306
в Клубе: 6102 дня
Москва
11.02.2021 12:44:08  |  Re[Piter736]:  

Piter736 писал(а):
А почему тема заглохла?

Да вот, с 2018 года, когда все это обсуждали, не могу достучаться до начальства и получить добро на возобновление конкурсов, призы от спонсоров и все прочее, что надо. Не нужно им это, судя по всему... а я здесь. Очень расстроеный

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Capricorn

фотографий: 238
в Клубе: 7112 дней
Ukraine Kiev
11.02.2021 13:43:23  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Да вот, с 2018 года, когда все это обсуждали, не могу достучаться до начальства и получить добро на возобновление конкурсов, призы от спонсоров и все прочее, что надо. Не нужно им это, судя по всему... а я здесь. Очень расстроеный

Гриша, а если без призов и без всяких согласований. Просто за зрительскую симпатию. Не прокатит, не?

Григорий Гончаров

автор темы
модератор форума

Москва
12.02.2021 11:56:20  |  Re[Capricorn]:  

Capricorn писал(а):
Гриша, а если без призов и без всяких согласований. Просто за зрительскую симпатию. Не прокатит, не?

Даже не могу тебе сказать... сам знаешь. народа на сайте сильно меньше стало. А в конкурсах массовость нужна. Вот тогда в 2018, когда я эту тему про "возрождение" начал во всех ветках, меня поддерживали: дали баннеры на всех страницах на самых видных местах: "конкурсы снова на фотору" и т д.
Соответственно, все узнали, что мы будем начинать опять. Я же тогда и жюри для конкурсов набрал (тебя в том числе, если помнишь), и участники были, все уже "копытом рыли" Круто
И вдруг в самый последний момент прилетела птичка "обломинго": начальство поковырялось в носу и сказало: а может, нуегонах? Столько времени на это убил... и все псу под хвост убить сибя ап стену
В лучшие времена, когда конкурсы проводились, у нас запросто могло быть 40-50 и больше фотографий в каждом конкурсе. В 2018, если бы запустили "возрождение", было бы чуть меньше, но все равно ощутимо! Сейчас (если без рекламной поддержки) будет полторы фоты в конкурсах. Ну и зачем? eek

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Capricorn

фотографий: 238
в Клубе: 7112 дней
Ukraine Kiev
12.02.2021 13:43:12  |  Re[Григорий Гончаров]:  

В лучшие времена, когда конкурсы проводились, у нас запросто могло быть 40-50 и больше фотографий в каждом конкурсе. В 2018, если бы запустили "возрождение", было бы чуть меньше, но все равно ощутимо! Сейчас (если без рекламной поддержки) будет полторы фоты в конкурсах. Ну и зачем? eek

Да, пожалуй. ты прав.

RUIvan
фотографий: 76
в Клубе: 3466 дней
16.04.2021 19:17:48  |  Re[Григорий Гончаров]:  
ну может и две фото будут, а не полторы) если не начинать - не узнаете Улыбка

http://www.flickr.com/photos/77455088@N08/
http://www.instagram.com/ru.ivan.filippov/

Vadim Dodis
фотографий: 21
[online]
в Клубе: 1186 дней
Тель-Авив южный
03.07.2021 22:15:10  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Мы тут не за призы,а за идею. Очень упрощенно говоря.

Григорий Гончаров

автор темы
модератор форума

Москва
04.07.2021 13:00:41  |  Re[Vadim Dodis]:  

Vadim Dodis писал(а):
Мы тут не за призы,а за идею. Очень упрощенно говоря.

Я подумаю. Возможно, проведу один пробный конкурс. Посмотрим, сколько фотографий будут участвовать. По нынешним временам штук 10 - думаю, уже нормально. Но рекламная поддержка все равно нужна, иначе про конкурс никто не узнает. То есть, нужна информация на главной странице сайта и т.д.
Попробую все же до начальства фоторушного достучаться по этому вопросу.

Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 61 по 71 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов