Фон для композиции с люстрами.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Фон для композиции с люстрами.
Доброе время суток, коллеги. Хочу с вами посоветоватся. В студии хотим сделать красивый уголок с классическими люстрами. Композиция включает в себя 5 низко висящих по кругу люстр, диаметр которых примерно 60 см. Причём висеть они будут все низко и с небольшим отличием высоты от пола (дальние повыше).Модели (1-2 чел.) должны расположится так, чтобы оказались в окружении этих люстр. Гореть в них будут (тёплые по тону) спиральные лампы. Так вот, теперь не могу определиться с фоном для этого уголка. В голове разные мысли, то ли приклеить в стены угла помятые листы ватмана или упаковочную блестящщую фольгу, или из блестящей ткани складки сделать, или обои приклеить, но какие?
Однополчане мои, подкиньте плиииз идейку. Светлее фон делать или темнее, если темнее, то насколько темнее? Простите если много написал. Спасибо!
Re[Moment]:
Чёрный шёлк со складками.
Re[HaOS]:
haOS, спасибо. Так и недождавшись советов, купили серебристую блестящую ткань, атлас. Если что, покрашу черной краской спреем в балончиках. Как будет готово может отпишусь. Спасибо за совет!
Re[Moment]:
Нет слова "посоветоватся". Есть только "посоветовался", но оно здесь не согласовано, не хватает энного количества слов.
Re[Moment]:
от: Moment
Модели (1-2 чел.) должны расположится
Опять слова глотаете. Начинаете о том, что модели что то кому то должны и вдруг без перехода о том, что кто то где то расположится.
Re[Ирокез]:
Момент, а что Вы хотите то? Можно и зеркала на фон поставить. Или натянуть что нибудь синее, а потом эту синь отрезать. От того, что хотите получить, будет зависеть выбор фона. Если похулиганить, фон один, если показать, как умеете люстры вешать, то совсем другой, если людей показать - третий, если снять как раз стены - вообще четвёртый.
Re[Ирокез]:
от: Ирокез
Нет слова "посоветоватся". Есть только "посоветовался", но оно здесь не согласовано, не хватает энного количества слов.

Не скажу, что слова "посоветовался", как и "сделался" нет, но "посоветовался" - полная ерунда, т.к. посоветовал - ся = посоветовал сам себе. Это возможно лишь у шизофреников.
Re[Moment]:
Чёрный фон, лучше матовый без отражений.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта