Полировка экрана?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Полировка экрана?
Собственно взял бу nikon d3200 c 18-105 объективом за смешные для нашего региона деньги. Минус лишь в том что экран царапаный. Один мастер посоветовал его отполировать специальной полиролькой для экранов.
Нужен совет,стоит ли это делать? и как ? царапины по центру экрана,не глубокие :?
Re[MishkaSFotikom]:
Не стоит, на изображении это никак не сказывается.
Re[MishkaSFotikom]:
MishkaSFotikom - "взял ... nikon d3200 ... за смешные для нашего региона деньги ... лишь ... экран царапаный"
Мишка, тут эранчики ватще за смехотворные, для вас :roll2:
https://www.уифн.com/itm/New-Original-Camera-Ground-Focus-LCD-Matte-Screen-Repair-part-For-Nikon-D3200/333169036541?hash=item4d926c0cfd:g:6mYAAOSwyedbDkDH
Re[Nokin]:
ну то экран..так его замена еще недешевое удовольствие. Узнавал тут около 4т. за работу
Re[MishkaSFotikom]:
MishkaSFotikom: - "ну то экран..так его замена еще недешевое удовольствие. Узнавал тут около 4т. за работу"
Мишка, меняется в течение 5-и минут, через "Горло"
Re[MishkaSFotikom]:
О каком экране речь: фокусировочном, т.е. в видискателе, или LCD, иначе говоря, дисплее, который для просмотра отснятого?
Re[impulsite.ru]:
да,царапан только дисплей камеры..мелкие неглубокие царапины

Есть другая проблема(на аналогичной камере) там при просмотре через видоискатель видны частички мусора. Никак ничем удалить не удалось(
сервисом в городе нет,лишь народные умельцы а я " очкую " :D
Re[MishkaSFotikom]:
от:MishkaSFotikom

да,царапан только дисплей камеры..мелкие неглубокие царапины

Есть другая проблема(на аналогичной камере) там при просмотре через видоискатель видны частички мусора. Никак ничем удалить не удалось(
сервисом в городе нет,лишь народные умельцы а я " очкую " :D
Подробнее

Забейте и на царапины на дисплее и на пыль в видике. Если от них глаз дёргается, то перед тем, как взять в руки камеру, принимайте 50г коньяка (или что вам по душе) :D. Можно, конечно, заменить экран и разобрать немного камеру для чистки видика, но не факт, что не сделаете хуже.
Re[MishkaSFotikom]:
Думаю , не стоит делать полировку. Мало что меняется
Re[Семен_Ч]:
на пару с еще одним другом разобрали камеру..сделали получше,но из за того что нет подручных чистящих средств-идеально вывести не удалось
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта