Все беззеркальные камеры Olympus c 12 Mп в одной теме - E-P1,E-P2,E-PL1,E-PL2,E-PM1,E-P3,E-PL3 . Примеры фотографий и обсуждения .

Всего 377 сообщ. | Показаны 1 - 20
Все беззеркальные камеры Olympus c 12 Mп в одной теме - E-P1,E-P2,E-PL1,E-PL2,E-PM1,E-P3,E-PM2 . Примеры фотографий и обсуждения .
Многие считают эти камеры уже древними и не актуальными , а кто то считает эти камеры на 12Мп идеальными по цвету, которого сейчас нет в современных камерах начиная с 16Мп . В погоне за высокими исо мы потеряли плотный и красивый (фирменный цвет Olympus ) но приобрели высокие значения исо ( в сравнении с 12Мп матрицами) Предлагаю в этой теме делится фотографиями сделанными со всех камер Olympus на 12Mп !
Re[С-скиталец]:
Начнем ? ))) EP3 + Panasonic 100-300


Re[С-скиталец]:
Ep3

Re[С-скиталец]:
EP3

Re[С-скиталец]:
Тема, конечно, спорная. Все сидят в профильных ветках по камерам. Цвет тоже тема для безконечных споров, кто-то считает у зеркальных Оликов цвет был (у Е3 например), а потом все испортилось. :D


Мне самому очень нравяться теплые цвета Пена, была камера у жены, после подаренного ей Кэнона М забрал себе в пользование. :D
Re[С-скиталец]:
Как основная камера данные модели уже не актуальны, даже теплые ламповые цвета их не спасут.
Но как карманный вариант, чтобы в пути снять что-то вместо ужасной камеры в мобильнике - подойдет.
Но тут придется тогда цеплять блинчики, а кроме нового китового особо приличных недорогих блинчиков нет.
Re[С-скиталец]:
После покупки ем5 у меня возникло разочарование, цвета из новой камеры уже не радовали в сравнение с имеющимся тогда в наличие ер1. Последний чуть позже я подарил брату в Киеве, но он им так и не пользуется.

Как мне не доказывали коллеги, что цвета в ем5 такие же, что и в ер1, я остался при своем мнение... Цвета из ер1 естественнее и приятнее для глаза...

Сейчас на переходный период у меня есть ерл1, иногда радует своим цветом.


Буду потихоньку выкладывать те фото, что нравятся своим цветом, пока из ЕР-1





Re[С-скиталец]:




Re[С-скиталец]:
У меня у самого есть микра на 16Мп и 20Мп , но когда есть свет (день) то предпочтение однозначно отдаю 12 Мп .

Re[С-скиталец]:
Собакены )

Re[С-скиталец]:
e-pm2 с 16мп
PL1 Кит
Да. ПМ 2 на новой матрице уже. 16Мп. С 12 Мп. цвет чуть другой...

20130619-20130619-P6198965 by Alex Konovalov, on Flickr

Панорама Бердянск by Alex Konovalov, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Тема хорошая, нужная, поддерживаю автора, на руках первых Олимпусов ещё много, а темы по Р1, Р2, Pl2 затерялись. С позволения автора уточню по 12-пиксельникам: в названии темы стоит убрать E-PM2, ибо это второе 16мп поколение, и добавить E-PL3, он тоже из 12мп.
Re[С-скиталец]:
плохая освещенность не помеха для ер1









E-PL1 + PZ14-42

P3 + L25/1,4

Re С-скиталец
Вечером до компа доберусь поправлю в шапке , камеры)) напутал немножко :)
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от:Ygrek -(Игорь)

.

Подробнее

Классный собакен !
E-PL1 + PZ14-42

Re[С-скиталец]:
Подредактировал заголовок . EP3

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта