Мультиэкспозиция в беззеркалье.

Всего 33 сообщ. | Показаны 1 - 20
Мультиэкспозиция. У зеркальщиков тема есть. Мы тоже хотим.
Олимпус Е-М10 М2, Люмикс 30/2.8 макро


OM101477.jpg С.jpg м by Iskatel69, on Flickr


OM101472-1 by Iskatel69, on Flickr


OM101474-1 by Iskatel69, on Flickr


OM101475-1 by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Музыка света



Fujifilm Х-Т1 + 35/2.0wr
Re[Iskate'l]:
Сон юной шахматистки в ночь перед решающим матчем



Fujifilm Х-Т1 + 27/2.8
Re[Iskate'l]:
Питер. Белая ночь.



Fujifilm Х-Т1 + Юпитер-3 50/1.5
Re[Дiд МаZай]:
Это пять :D
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Это пять :D


Благодарю!
Re[Iskate'l]:
Поздравляю с открытием интересной темы! У нас-беззеркальщиков она необходима,из-за своих неограниченных возможностей. Желаю всем творческого успеха!
Re[Grisha12]:
Тема, безусловно, интересная. Однако, я в ветках вижу удручающе мало работ-мультиэкспозиций. Видимо, не привлекает это направление фотолюбителей Хотя мультиэкспозиция даёт очень широкий простор для творчества и получения небанальных, наполненных смыслом работ :)
Re[Grisha12]:
Спасибо, у зеркальщиков тема подобная есть, сам на Никоне балуюсь иногда, но Олимпус оказался даже удобнее в этом плане.
Re[Iskate'l]:
Хорошую смысловую фотографию "собрать" таким способом, весьма нетривиальная задача. Ну а выполнить технически не сложно. Дали толчок, теперь ждите "вливаний" от других авторов. Сработает "да а чо, тоже так смогу".
...С пнём глянулась!
Re[igorsphoto]:
Спасибо за пень :) Самому глянулась. У Олимпуса (в отличии от Никона-зеркала) первый снятый кадр я вижу полупрозрачным на экране и могу компоновать второй кадр-фон, распологая по месту видимый при этом первый кадр, зело удобно оказалось сие. Никон - все по памяти и вслепую, по сути. Слишком большой элемент случайности.
Re[Iskate'l]:

* by RUIvan, on Flickr
Re[Iskate'l]:

* by RUIvan, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Re[Iskate'l]:
Re[Iskate'l]:
О как!.. Я и не знал про такую особенность. Нужно потренироваться, чтобы при случае суметь воспользоваться функцией наложения.
Re[Iskate'l]:

Re[Дiд МаZай]:
Очень хорошо.
Re[Сергей Курков]:
от: Сергей Курков
Очень хорошо.


Спасибо!
Re[Iskate'l]:Осень в Павловске
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта