Друзья, нужна оценка работы глазами профи. Извините, если тема не в масть, больше негде разместить.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Друзья, нужна оценка работы глазами профи. Извините, если тема не в масть, больше негде разместить.
Занимаюсь пристройством животных. Месяц назад поймали трёх котят, отвезли на передержку и пригласили фотографа. Лично не встречались, руководила хозяйка передержки. Получили что-то вот такое:






Один котёнок классический полосатик, второй серый дымчатый, третий каштановый. Но на фото они все какие-то шоколадно-лиловые. И фон зачем-то сиреневатый. Ракурсы - преимущественно голова вверх. За эту фотосессию с нас взяли 3000. Регион - Московская область.

Как вы оцените работу этого мастера? Чисто визуально вызывает ли фото желание взять себе такого котёнка? Надо ли перезаказать новую фотосессию у другого?
Re[vikkar]:
Мое мнение...
Вам повезло встретить не просто Мастера...
Взять по штуке за каждый экземпляр такой откровенной и неприкрытой халтуры, для этого надо быть Великим...!

Вспоминается плакат, который рисовал Остап Бендер на пароходе...

А с другой стороны, каждый товар стоит столько, сколько за него платят...

Только бизнес, ничего личного...
Re[WhiteBlack]:
Спасибо за мнение. Я не великий спец. Про "товар" вы зря так оскорбительно проехались. Нам этого мастера рекомендовали, раздувая щеки, а получилось такое
Re[vikkar]:
Если я Вас задел - прошу извинить
У меня и в мыслях не было кого-то оскорблять...
И под термином "товар" я понимаю не этих милых и трогательных созданий...
Я имею в виду фотографии...
Наверное осторожней надо подходить к выбору фотографа...
Посмотреть портфолио, поглядеть в инете как снимают котят вообще, ну и все такое..
За Вас же обидно..., деньги потратили, а в результате фигня получилась...
Согласитесь - обидно...
Re[WhiteBlack]:
Мир, мир)
Конечно, обидно.
Пришлось фотошопить. Каждого по-своему))) Наука стоила того.
Re[vikkar]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта