Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия»

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия»
В Москве в восьмой раз открылся Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия». Место проведения: западное крыло Новой Третьяковки, залы Союза Художников России.
Экспозиция состоит из лучшего, что удалось снять фотографам дикой природы России в 2020 году. На выставке показано более 450 работ 230 авторов из всех регионов РФ.
Выставка идёт с 19 февраля и продлится до 4 апреля.
https://fotocult.ru/
Я побывал на этой выставке. Очень много интересных работ и, так же, в некоторые дни, в зале-лектории выставки выступают фотографы, натуралисты, биологи и пр. с интересными лекциями на тему природы России. Я с удовольствием послушал лекцию фотоанималиста Дмитрия Вилюнова из Смоленска "Тайная жизнь птичек", в которой он не только показывал свои фотографии но и раскрывал секреты их съёмки.
Re[Вадим К.]:
С 4 марта по 3 апреля откроется IX Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия». Место проведения: западное крыло Новой Третьяковки, залы Союза Художников России. Основу Фестиваля составляют авторские и коллективные фотопроекты. Ожидается более 450 уникальных фотографий дикой природы России.
Re[Вадим К.]:
Несколько снимков с выставки:






Re[Вадим К.]:
А где найти природу Байкала, не могу на форуме найти?