"Дневник фотопрогульщика. Пролог" Дмитрия Фисенко в Краснодаре

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
"Дневник фотопрогульщика. Пролог" Дмитрия Фисенко в Краснодаре
В Краснодарском краевом выставочном зале с 22 по 27 февраля пройдет персональная выставка Дмитрия Фисенко "Дневник фотопрогульщика. Пролог". Будет представлено около 40 работ, которые не ограничены одним жанром или направлением.

Непременное правило увлечённого фотолюбителя – не выходить на улицу без фотоаппарата. Даже в ближайший магазин или вынося мусор. Городская жизнь переполнена драматургией, импровизацией, насыщена историями, которые достойны внимания. Тут и радость и печаль, лёгкость и глубина, феерические эмоции и покой, а главное – неожиданность, подстерегающая за каждым углом… Любой, казалось бы, самый привычный и скучный маршрут от работы до остановки трамвая, может превратиться в увлекательное приключение. «К непредсказуемому развитию событий нужно быть, по возможности, готовым. Суметь настроиться, увидеть , заметить, предугадать развитие событий, да ещё успеть снять так, чтобы всё сложилось в удачную композицию… Это захватывает, поглощает целиком, окрыляет…» - говорит Дмитрий Фисенко.

Дмитрий любит фотографию с самого детства, однако серьезно увлекся искусством фотографии в конце 2000-х, а уже в 2010 году принял участие в фотоконкурсе им. Дмитрия Морозова. Является многократным победителем в номинации портрет. В 2012 году состоялась первая персональная выставка автора. Дмитрий Фисенко участвовал в конкурсах и публиковался в журнале "FOTO&video", является победителем конкурса 35 AWARDS 2017 (ч/б фотография), лауреат 35 AWARDS 2018, 2019 (жанровое фото, мужской портрет). В 2021 года вступил в Союз фотохудожников России. Дмитрий Фисенко регулярно принимает участие в групповых выставках и конкурсах фотографии.

С 22 по 27 февраля
Г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
Стоимость билетов 30 рублей, категория 0+
Зал работает с 12 до 20 часов, в понедельник – выходной
Вход в зал осуществляется при наличии QR-кода или сертификата о вакцинации

Re[Pomo]:
























Re[Pomo]:
Состоялось открытие выставки Дмитрия Фисенко "Дневник фотопрогульщика. Пролог". Спасибо всем, кто пришел! Выставка работает до 27 февраля. Ул. Рашпилевская, 32. Успейте посетить!