"История, рассказанная городом" Дениса Труфанова в Краснодаре

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
"История, рассказанная городом" Дениса Труфанова в Краснодаре
С 7 по 12 февраля в Краснодарском краевом выставочном зале пройдет персональная выставка Дениса Труфанова - "История, рассказанная городом". На выставке будут представлены черно-белые фотографии, повествующие небольшие сюжеты из жизни одной из центральных улиц города Краснодара. Эта улица никогда не спит, а сцены, разворачивающиеся там ежеминутно, навсегда запечатлены автором.

Денис Труфанов – фотограф из Краснодара, является членом Союза фотохудожников России с 2022 года. Ранее принимал участие в групповых выставках, но свой персональный проект показывает впервые.

Одно из важных умений стрит-фотографа – не только оказаться в нужном месте и в нужное время, но и предчувствовать кадр, буквально уловив в воздухе приближающееся событие. Это умение демонстрирует Денис Труфанов, показывая острую и динамичную фотографию, выбирая неожиданные ракурсы, при этом не привлекая к себе внимание окружающих.

Открытие выставки: 7 февраля в 16.00
Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
Вход на выставку свободный

http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=2976


Re[Pomo]:









Re[Pomo]:
Состоялось открытие первой персональной выставки Дениса Труфанова. Несмотря на мороз и снегопад, открытие прошло очень здорово! Виден большой интерес к фотографии в Краснодаре. Вы можете посетить выставку до 12 февраля. Вход на нее свободный. Краснодарский выставочный зал, ул. Рашпилевская, 32.