Персональная выставка Дмитрия Фисенко в Новороссийском музее

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Персональная выставка Дмитрия Фисенко в Новороссийском музее
С 22 февраля по 19 марта в Новороссийском историческом музее-заповеднике пройдет персональная выставка Дмитрия Фисенко "Дневник фотопрогульщика". Будет представлено около 50 черно-белых отпечатков, которые не ограничены одним жанром или направлением. Каждая работа на выставке является отдельной страницей дневника, увлекательным рассказом или историей из жизни.

Дмитрий Фисенко любит фотографию с самого детства, однако серьезно увлекся фотоискусством в конце 2000-х. Регулярно принимает участие в групповых выставках и конкурсах фотографии. Является лауреатом краевых и всероссийских фотоконкурсов: победителем конкурса 35 AWARDS 2017 (ч/б фотография), лауреатом 35 AWARDS 2018, 2019 (жанровое фото, мужской портрет). В 2021 году принят в Союз фотохудожников России. В 2022 году становится стипендиатом Министерства культуры РФ, проводит две персональные выставки и участвует в нескольких совместных проектах.

Г. Новороссийск, ул. Суворовская, 13

http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=2989


Re[Pomo]:



























Re[Pomo]:
19 марта в выставочном зале Новороссийского музея прошла авторская встреча с фотохудожником Дмитрием Фисенко. На встрече фотограф провел экскурсию по своей выставке «Дневник фотопрогульщика», поделился секретами съемки на улицах, рассказал интересные истории из жизни и ответил на вопросы о своем творчестве.