Световые короба в Москве

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Световые короба в Москве
Коллеги, а где в Мск вы покупаете небольшие световые короба с торцевой подсветкой светодиодами? Я посмотрел на цены ФотоПро, и это по ту сторону добра и зла. Подешевле что-нибудь есть? Очень уж не хочется везти из Китая, но, видимо, придется.
Re[Stas Wilf]:
А какие у них цены?
Re[Stas Wilf]:
Мне делали световой короб, размером 2100х1500х100 мм, алюминиевый профиль, светодиодная лента, без печати, за 20 000 руб. Но там нет той фурнитуры, как у ФотоПро. Конструктив простой, чтобы поменять изображение, надо откручивать одну из плоскостей. Профиль не красили.
Re[german_2]:
Хотелось бы в интерьер, размера порядка А2, под печать с 400 dpi.
ФотоПро за такой размер хочет 9 600 без печати (это не шутка).
Есть поставщик в Шанхае за $65 штука, но долго и хлопотно.
Re[Stas Wilf]:
Китайский вариант довольно простой, без металла:




Картинка удерживается магнитным паспарту.
Re[Stas Wilf]:
от: Stas Wilf
Есть поставщик в Шанхае за $65 штука, но долго и хлопотно.

Посмотрел. Мой совет, берите, сделано симпатично и главное, дешево.
Re[german_2]:
Возьму. Беспокоит немного возможная неравномерность подсветки, но за такую цену можно и рискнуть. Закажу пока 2-3, поделюсь впечатлениями.
Re[Stas Wilf]:
от: Stas Wilf
Возьму. Беспокоит немного возможная неравномерность подсветки,

Если стекло толстое, то может и не будет неравномерной засветки. Надо смотреть.
Re[german_2]:
Как человек, разломавший пару жидкокристаллических экранов и пару экранов, подобных тем, про которые тута речь, скажу, что толщина стекла принципиальной роли не играет. В LCD используется бутерброд из хитрых плёночек, полученных штамповкой с матриц, на которых лазером выгравированы микропризмочки, а у просмотровых экранов в нижнем стекле выгравированы механически или выштампованы более крупные призмочки в определённом порядке, которые и рассеивают свет по площади. Равномерность свечения, соответственно, зависит от качества этих самых призмочек и правильности их расположения.

И до кучи: если картинку печатать не на дюраклире, а на дюратрансе, то последний весьма терпим к неравномерности подсветки. Но мощи света для него требуется, вероятно, больше, так как много света теряется внутри самого дюратранса.
Re[nebrit]:
Спасибо за сведения.
В ФотоПро сказали, что равномерность подсветки обеспечивается примерно до 40 см по ширине. То есть А2 еще ничего, а А1 - уже скорее для рекламы, чем для украшения.
Впрочем, до А1 еще дорасти надо.
Re[Stas Wilf]:
Я рекомендую обратиться в эту фирму http://rsreklama.ru/. По цене и по качеству я думаю вас устроит)
Re[apach1488]:
от: apach1488
Я рекомендую обратиться в эту фирму ------. По цене и по качеству я думаю вас устроит)


сам себя не похвалишь ... да?
Re[Stas Wilf]:
Лично я заказываю световые короба на сайте http://adv-f1.ru/produkciya/svetovye-koroba. Низкие цены-высокое качество!
Re[Stas Wilf]:
А я заказываю в Китае, так же дешевле.
Re[Stas Wilf]:
Я заказываю на https://www.mediagrad.ru/svetovye_koroba у них свой цех поэтому цены нормальные
Re[ScAnDroid]:
от: ScAnDroid
сам себя не похвалишь ... да?

Да это боты-спамеры... Они в этой теме уже как тараканы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта