Где нынче покупать фотобумагу в Москве?

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Где нынче покупать фотобумагу в Москве?
Привет всем.
Возвращаюсь к теме фотопечати на увеличителе. Печатать на новой бумаге очень затратно (речь идет не о фото на выставку, там, понятное дело, на свежую надо печатать, а для себя можно и на просрочку).
Где нынче берете просроченную фотобумагу в Москве?
Раньше бывала даже в Экта-Ф стопками лежала, теперь ничего такого нет. Брать на авито - кот в мешке, может, есть известные продавцы, у которых можно купить более-менее нормальный товар?
Буду благодарен за помощь.
Re[Петр]:
могу тебе 100 листов славича 18х24 подарить, она еще та, что небрит описывал как годную. Красивая. Мне все равно не нужен моноконтраст.
Самовывоз м новоксино
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
могу тебе 100 листов славича 18х24 подарить, она еще та, что небрит описывал как годную. Красивая. Мне все равно не нужен моноконтраст.
Самовывоз м новоксино


Спасибо, заберу :)
Отпишу в личку.
Re[Петр]:
На авито и мешке. Но в последние месяцы оттуда все приличное исчезло.
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER

На авито и мешке. Но в последние месяцы оттуда все приличное исчезло.


Ага, мне вот знакомые так и говорят.
Re[Петр]:
У меня полно бумаги просроченной, с пробной печатью и выбором что понравиться.
Re[Аркаша Ш.]:
Славич свой тухлый выкени (Петру отдай, может и подойдет она ему), у меня бумажка вот это та самая., с кадмием :cannabis: на которую небритый слюнки пустил бы.
Жирно там серебра
*кадмий для увеличения срока хранения бумаги
Re[Aleksey--__--]:
интересно откуда ты знаешь какой у меня славич есть ты экстрасенс?)
Re[Аркаша Ш.]:
Свежая ? Не ?
"что небрит описывал как годную" - годная бумажка только тех времен когда и колбасу из мяса делали
Логика 8)
Re[Петр]:
Петь, вдруг просрочка барита тебе не подойдет, я б выкупил - мне для лита надо. :D
Re[Петр]:
http://www.photo----.ru/fotomaterialy/fotobumaga/
Вместо четырёх дефисов в адресе надо вписать четыре известных буквы s a l e
Re[Sasha_U]:
Sasha_U, ключевое слово - "просроченная". Да и свежую лучше по деньгам брать из экты.
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER

Sasha_U, ключевое слово - "просроченная". Да и свежую лучше по деньгам брать из экты.


Ясно, спасибо.
Тут в Среду-фото заезжал, у них тоже цены вроде ничего. Когда старый запас из морозилки кончится, буду покупать там, где дешевле.
А славич современный - нормальная бумага?
Re[dE fENDER]:
...каждому мазо -- по саду...

(...шутку вспомнил :D )
Re[Петр]:
Для советского времени бумаг и поныне остается библия Микулина "Фоторецептурный справочник" :D
Re[Петр]:
Я постоянно на Авито беру
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта