Тема закрыта

Цветовые профили и цветопередача.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Цветовые профили и цветопередача.
Здравствуйте. Возникла проблема, никак не могу понять, с чем связано. Буду благодарен, если подскажете. Итак имеем. WIN 7/64 битная. Принтер HP 1115 advantage ( тут попрошу без шуточек :D ) Итак несколько раз заправлял и цветные и ч/б картриджи одними и теми-же чернилами. Всё было нормально. После последней заправки и чистки принтера (ну чтобы убрать полосы, и.т.п сразу после заправки). Добившись старых цветов на тестовом отпечатке, немного пригляделся, ну и пару цветов мне не очень понравились, хотя точно такие же он выдавал и раньше. Почитал ро калибровку, цветове профили, понял что сам нормально не настрою, но ради эксперимента накачал от разных HP профилей, и прогнал с каждым из них по тестовой странице. Ничего лучше того, что был по умолчанию я не увидел, поэтому вернулся обратно на старый цветовой профиль. После чего было напечатано страниц 10 полноцветных, формата A4, меня всё устроило, и я выключил принтер. Через неделю, решил прогнать как обычно тест лист, для предотвращения засыханию, а он мне выдал не пойми что, с ужасной цветопередачей. Внимательно присмотревшись к моим старым тестовым отпечаткам( ну где велись эксперименты с цветовыми профилями), обнаружил, что он очень похож на один из них. Ну подумал я - видать профиль слетел на него, но в настройках принтера стоял обычный профиль. Ну я тогда залез в папку с профилями и вообще их все оттуда удалил ( через поиск нашёл в папке windows). Оставил только тот, что был по умолчанию поставлен. Но печать ничуть не поменялась) Собственно я ничего не понимаю, что посоветуете? Чистку дюз делал, то-же самое получается на тестовых листах, да я итак вижу, что все цвета есть...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта