Где качество будет лучше

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Где качество будет лучше
Подскажите есть два варианта печати, глянец бумага, плотность 220 гр. и сатин, где лучше будет качество и где стоит печатать.
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Подскажите есть два варианта печати, глянец бумага, плотность 220 гр. и сатин, где лучше будет качество и где стоит печатать.


какой лучше бензин в синей канистре или в красной ?

не известно марка и артикул носителя
не известно тип чернил
не известно изображение
не известно устройство печати
не известен режим печати
не известны предпочтения заказчика
Re[SureColor]:
Без вариантов - печатать нужно было у меня :D Но продал принтер...
Полезно... основы т.с. по вопросу качества - https://inkjetprinterfotopaper.Бlogspot.com/2016/02/blog-post.html
Русскую "Б" менять на латинскую "b" - не любит форум )))
Re[aVs]:
от: aVs
Русскую "Б" менять на латинскую "b" - не любит форум )))

Одну русскую букву браузеры меняют на много нерусских. Лучше вставить лишнюю латинскую, большую Z например.
По теме. Много мелких деталей - глянец, портрет - мат (сатин). Но это в среднем по больнице. Личные предпочтения играют гораздо большего рояля.
Re[aVs]:
Спасибо!
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Одну русскую букву браузеры меняют на много нерусских. Лучше вставить лишнюю латинскую, большую Z например.

На других форумах любые ссылки проходят независимо от браузера )))
Re[aVs]:
На других форумах тоже не любят ссылки на конкурирующие сайты или бесплатную рекламу. Только где-то гасят вручную, а где-то гулюпый робот.
Re[Пульсар]:
Т.е. дело всё таки в форуме, а не в браузере?
Отож...
Re[Олег Каледин]:
от: Олег Каледин
Подскажите есть два варианта печати, глянец бумага, плотность 220 гр. и сатин, где лучше будет качество и где стоит печатать.

Для начала неплохо было бы пояснить, что Вы понимаете под словом "качество", ну то есть я имею в виду, что получить хотите, так как слово "качество" какой-то смысловой нагрузки почти не несёт. Если картинка подготовлена к печати в соответствии с требованиями печатни к файлам, то и на той и на этой всё будет ожидаемо хорошо. Разница между глянцевой и сатином в том, что глянец это глянец в прямом смысле слова. Сатин имеет приглушённый блеск, но чуть поглянцевее матовой и без ярко выраженного текстурного рифления как у ластерной и силка. И ещё раз повторюсь, Ваши ожидания по так называемому "качеству" напрямую зависят от того, насколько Вы серьёзно отнеслись к требованиям печатни.
Re[aVs]:
от: aVs
Т.е. дело всё таки в форуме, а не в браузере?
Отож...

Дело в самом сайте. Когда-то они так предохранялись от ссылок на другие фотомагазины, но когда магазины Фотору умерли, уже достаточно лет назад, ни кто не стал заморачиваться тем, что бы убрать ограничения. Сейчас половина функций сайта вообще не работает, а вот по ссылкам ведут себя, как собака на сене. И своего магазина давно уже нет, и Рекам положил большой и толстый на сайт.. и нам не дают тут писать, что хотим, а ведь когда-то шикарный форум был, примерно в первой половине 00-х)) Я думаю, что вообще через год-другой-третий форумы фотору совсем прикроют
Re[RFT]:
от: RFT
Ваши ожидания по так называемому "качеству" напрямую зависят от того, насколько Вы серьёзно отнеслись к требованиям печати.

Спасибо большое я Вас понял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта