Какая фотобумага сейчас лучшая?

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Какая фотобумага сейчас лучшая?
Лет двадцать пять назад, когда цифровых фотографий еще не было, я специально ездил в центр города (тогда жил в Америке), чтобы напечатать фотографии на бумаге именно Kodak Royal, она была существенно лучше, но мало где использовалась.

Подскажите, пожалуйста, какая фотобумага лучшая сейчас?

Спасибо!

Re[DVS75]:
Fujiflex
Re[DVS75]:
от:DVS75
Лет двадцать пять назад, когда цифровых фотографий еще не было, я специально ездил в центр города (тогда жил в Америке), чтобы напечатать фотографии на бумаге именно Kodak Royal, она была существенно лучше, но мало где использовалась.

Подскажите, пожалуйста, какая фотобумага лучшая сейчас?

Спасибо!
Подробнее

Та, которая полностью отвечает задумкам печатника... ну и продается ес-сно
Re[DVS75]:
Вся бумага сейчас адаптирована под цифровую печать. Сам уже не печатаю, но несколько лет назад всё таки лучшей была Кодак Эндура.
Re[DVS75]:
Сейчас "Славич" хорошо делают .
Re[TYOTY]:
Вообще-то речь идет о цветной фотобумаге для оптической печати.
Re[DVS75]:
Славич. В интернете- плохие в основном отзывы, но датированные 2007-2010 годами. Но сверял супер ломонд и славич- подложка одинаковая, один в один. Фото отпечатанное на струйнике Эпсон 1410 + неоригинальные чернила, меня устраивают. За фотостудией (нормальной) не угнаться и сильно накладно. Чернила не размазываются сразу в отличие от ломонд сразу после печати. Кодак покупал, изделие сделано в очень известной стране по лицензии, стирается верхний слой ногтем (чудно).
Re[vitek3216]:
Посмотрите предидущий пост внимательно. Вас ничего не смущает?
Re[DVS75]:
В принципе, можно и Славич.

Re[dE fENDER]:
Не пугайте людей! А то ведь ... поверят! :D
Re[DVS75]:
Смотря что печатать. Из тех бумаг, что я пробовал, больше всего понравились Epson Fine Art Hot Press Natural (330 г/м2) и Hahnemuehle Photo Rag (308 г/м2). Достаточно универсальные премиум бумаги.
Re[DVS75]:
Любая бумага хорошая , тут вопрос , что вы можете делать ?
Re[DVS75]:
50 процентов это как экспонировали плёнку ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта