Canon pro-300

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Canon pro-300
Вопрос в следующем, хочу приобрести данный принтер для фотопечати дома. Как я понял сейчас проблема достать картриджи для него, из не оригинала нашел только на алике один вид... Возможно посмотреть в сторону другого принтера в таком случае, EPSON... ?
Re[Torrak]:
Совместимка пигмент в многоцвет кэнон в микроскопических картриджах? Т.е. по жизни очень скучно как я понимаю :)

Вообще это очень дороооооогое хобби, печать фото дома.

Из разумного берите продолжение ветки Epson3880, проверено годами.
Re[Alex...]:
Спасибо за ответ, я думал так и останется без ответа. По теме, печать фото дома дорогое удовольствие, это я прекрасно понимаю, сам принтер выходит 1000+ долларов )) Из Epson я смотрел в сторону p700, вроде как конкурент canon pro-300. Меня волнует вопрос по поводу засыхания, если я не буду печатать месяц два, какие танцы с бубнами мне понадобятся для печати ? Про кэнон я нашел ролик, где его заводят после полугодового стояния... и он печатает отлично. Фотография как хобби вообще не дешевое удовольствие ))
Re[Torrak]:
не связывайтесь с A3 техникой на пигменте это Бытовые устройства. Ориентируйтесь на A2 серии. Как минимум объём картриджей, ресурс и т.д.

По простоям у всех по разному, у меня опыта засохших тушек нет (18 лет развлекаюсь). Наверно руки кривые. Тут либо дружите со струйкой либо нет.
Личные простои около 5 лет на пигменте. (конечно запуск не просто кнопкой, типа скинуть картриджи залить промывкой и т.д. но сам факт всё заработало).

А краситель по году валяется, запускается штатно, что кэнон что эпсон.

И ещё зачем вам пигмент? Чтоб потом разочарование от бронзинга испытывать и страдать с поиском подходящей бумаги? Которая будет стоить как крыло от самолёта :)

Проще по желанию на воде перепечатать если волнует сохранность.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта