Посоветуйте рюкзачек для фото

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Посоветуйте рюкзачек для фото
Всем привет... надоело таскать старую фотосумку Cullman.. К тому же намечается покупка 4-го стекла... поэтому решился на рюкзак.. Будет таскаться 50D + 70-200, 50 1.4, 17-40, 85 , 580 EXII, YongNuo 602, и куча куча мелочи... Желательно отделение по ноут, тоже возможно прибавится.
Частенько на метро, т.к. по Москве на машинке не всегда айс.. Цена не особо волнует, но в пределах разумного.. до 10000-12000 тыр думаю...
У нас в России к сожалению как я понял выбор не велик... Kata да LowerPro с Vanguard
Понравился Kata 3n1-33. Слинг, быстрый доступ к технике, вместительный...
Смущают хлипкие молнии на боковых клапанах, все на распашку, прямо таки создан для воровской тяги... :( Непонятная верхняя ручка, в результате осмотра я так понял она крепится одним концом к молнии верхнего клапана О_о... При большом весе вобще не понятно что будет - звон разбитого стекла наверно?
Кто-нибудь из владельцев может что сказать по этому рюкзаку...?
Объемные монстры типа Bumblebee PL-220 не подошли... слишком большие..
Понравился так же Kata Bug-205, сидит как влитой, удобный средних размеров рюкзачек.. но не слинг..
Еще вариант LowerPro Flipside 400... надо будет глянуть в живую...
Был бы рад любым советам.. :)
Re[Marsel12]:
Посмотрите Vanguard Up-Rise 45(или 46,48 (по размеру можно подобрать нужный). До 45й модели они идут как слинги,после 45й(включительно) с двумя лямками. Недавно приобрел 45(он без отделения под ноут,46й с отделением) - очень понравился,у меня в нем 50d c одетым 24-70, 580 пыха, 50 ф1.8, всякая мелочевка и пара свободных отделений. доступ к камере удобен(сбоку,но быстро открыть не получится),ко всему остальному содержимому-со спины. Материал приятный и достаточно плотный, выглядит рюкзак достаточно гармонично.
Re[Marsel12]:
Посмотрите вот такой вариант THINK TANK PHOTO Street Walker HardDrive http://foto.ru/lite/product.php?id=34213&product_status_id=2
Качественно сделан, вешается штатив, отделение под ноут и малоприметный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта