Nissin Di-622 Mark II for Nikon - проблема с включением!

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Nissin Di-622 Mark II for Nikon - проблема с включением!
Всем привет.

Купил сей девайс новый, столкнулся с такой проблемкой:

При включении вспышки (как написано в инструкции - Нажмите кнопку «On/Off» (ВКЛ/ВЫКЛ) и удерживайте ее до тех пор, пока световой индикатор не загорится красным, подтверждая включение питания. Через несколько секунд световой индикатор загорится зеленым светом, подтверждая готовность вспышке к работе.) загорается сразу зеленый индикатор (красный не загорается) и индикаторы мощности импульса (все 6 сразу и светятся постоянно), кнопкой регулировки не регулируются - просто светятся все индикаторы и всё. При нажатии на кнопку переключения режимов (как написано в инструкции, которая должна загораться разными цветами - светится только синим). Инструкцию всю перечитал в доль и поперек - что делать уже не знаю. Может кто что подскажит?
Re[artyom2011]:
Покупать родные вспышки.
Но зато сэкономили!Тоже радость.......
Re[Павел Ионас]:
не в том дело родная или не родная. суть в том что вспышка новая (гарантия, не с рук). все берут нареканий нет никаких - а тут такой косяк. может что не так делаю, никогда раньше внешнимим вспышками не пользовался. Кстати я её включаю не подключенную к фотику (если вы это имели в виду), она должна и без него включаться как в инструкции написано.
Re[artyom2011]:
Правда? Ну тогда продолжайте использовать-ведь все снимают..Ни у кого нареканий нет!
Re[Павел Ионас]:
вобще я спросил совет а не критику данной покупки :)
Re[artyom2011]:
Какая критика!Какой совет! - ставить.снимать.у всех работает!
Re[artyom2011]:
Привет, попробуй вытащить аккумы, подожди несколько минут. Пыху ставь на выключенный фотик.
Пыха включается без фотика?

У меня такая же - нареканий нету.
Re[artyom2011]:
полярность аккумуляторов проверяли?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта