Canon LP-E6 оригинал или нет?

Всего 45 сообщ. | Показаны 1 - 20
Canon LP-E6 оригинал или нет?
Добрый вечер. На днях приобрел аккумуляторную батарею Canon LP-E6 на ebay. цена вроде бы не маленькая и рейтинг высокий. Пришла посылка. Но смутило сразу отсутствие какой либо упаковки, просто пакет с маркеровкой Canon LP-E6 и штрих кодом. На самой батарее иероглифы, с боку РСТ и что преднозначена для Европы. Никакой даты исготовления. В общим внешний вид отличается от оригинального, который у меня в наличии и был в комплекте с Canon 5D mark iii. Я бы понял что возможно преднозначено для рынка Японии или Австралии, но почему тогра РСТ и Европа? Кто сталкивался. Возможно ли что оригинал? При заказе возможно поспешил. Расмотрел только пару изображений, где не отличается от оригинала.



Re[Feo3000]:
Обычный фальшак.
Дёшево -хорошо не бывает.Скупой платит дважды. /Народные приметы/
Re[Feo3000]:
Он таки работает или нет?
Re[СЕНЯ]:
Лучше-бы, если нет: ток непредсказуем, отказать может в любую секунду, рвануть при зарядке, и на сколько хватит никто не знает.....
Re[Feo3000]:
Работать работает. Цена в 66$ не такая уж и маленькая. На Австралийском сайте кстати с таким стикером представлен. http://www.canon.com.au/en-AU/Personal/Support-Help/Support-News/Counterfeit-products Ну да ладно, буду использывать, обратно отсылать затратно.
Re[Feo3000]:
Ну и правильно!Вы человек богатый...камера накроется - еще одну купите...
Re[Feo3000]:
Шесть ошибок!!!

В ваших руках две аккумуляторные батареи. Сидитe и сравнивайте!
Re[crestford-inc]:
а какие НЕ оригинальные аккумы лучше заказывать? AcmePower норм?
Re[EMG81]:
Это смотря как часто Вы собираетесь покупать новую камеру, и насколько надёжная работа аккумов Вам нужна. Вы в родных сами разобраться не можете, а надеетесь. что Акме Вам родные пришлют?Они и сами-то гадость, а тут еще и неизвестно какие......
Re[Павел Ионас]:
нет ну по любому есть же нормальные конторы которые делают хорошие не оригиналы) ведь сами родные аккумы Кэнон точно не сделаны на заводе Кэнон))) наверное как обычно в Sanyo
Re[EMG81]:
Вы бы хоть свою инструкцию почитали: работа с комплектующими сторонних производителей не гарантируется.Возможны сбои.
Вперёд!
Re[Павел Ионас]:
да это всё понятно)
Re[Feo3000]:
кстати контора Hahnel, как вам?
Re[Feo3000]:
Как говорил О. Бендер: "...при современном развитии печатного дела на Западе..."
Re[EMG81]:
от: EMG81
кстати контора Hahnel, как вам?

Из своего опыта - года 3 назад брал вторым аккумулятором Hahnel на 450Д. Года полтора - два эксплуатировались достаточно активно попеременно с родным. Последнее время этой камерой пользуюсь достаточно редко, но за все время разницы с родным не заметил никакой вообще. Качество сборки самого аккумулятора тоже не хуже родного. По цене было почти в 2 раза дешевле.
Re[Feo3000]:
от:Feo3000
Добрый вечер. На днях приобрел аккумуляторную батарею Canon LP-E6 на ebay. цена вроде бы не маленькая и рейтинг высокий. Пришла посылка. Но смутило сразу отсутствие какой либо упаковки, просто пакет с маркеровкой Canon LP-E6 и штрих кодом. На самой батарее иероглифы, с боку РСТ и что преднозначена для Европы. Никакой даты исготовления. В общим внешний вид отличается от оригинального, который у меня в наличии и был в комплекте с Canon 5D mark iii. Я бы понял что возможно преднозначено для рынка Японии или Австралии, но почему тогра РСТ и Европа? Кто сталкивался. Возможно ли что оригинал? При заказе возможно поспеш...
Подробнее

Пользуйтесь и не переживайте... три года назад купил китайские аккумы, разницы с родными (у меня был C5D) не заметил ни какой, ну ес-сно исключая наклейки там и чисто сборочных нюансов. Сейчас С1Ds и тоже с кетайскиме аккумами - проблем ноль... Особенно не слушайте господина Ионаса. Павел, ничего личного, но чаше всего Ваши ответы похожи на "бульк в воду" - агрессивно и совершенно не по теме...
Re[Feo3000]:
Пользуйтесь не бойтесь, все нормально будет работать. Пользуюсь акмой третий год на соньке, работает так же как и родной
Re[Feo3000]:
Пользуюсь dtse на марковке 3 проблем никаких, работают не меньше родного. Родной АКБ уже давно лежит на полке, убрал чтобы не затаскивать, китайцев то не жалко. Взял через ебай 3 штуки за 800 р. Продавец dtse battery.
Re[Feo3000]:
НА МАРК 2 КУПИЛа LEXMARK, пользуюсь около года, разницы не вижу...
Re[Ирина Костькина]:
Аккумы родные? Регистрируются?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта