USB сканеры,программы,инструкции

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
USB сканеры,программы,инструкции
КУпил USB сканер QPIX FS110. Программа NimoFilm к нему не прилагалась. Надо было скачивать с интернета. /Помогите найти.
Re[Doctor Vatson]:
от: Doctor Vatson
КУпил USB сканер QPIX FS110. Программа NimoFilm к нему не прилагалась. Надо было скачивать с интернета. /Помогите найти.


а за вас поесть не нужно случайно?

тоесть данный сайт вы смогли найти, смогли зарегистрироваться тут, создать тему смогли ... а найти за 10 секунд искомое, в любом поисковике - не смогли?
Re[Doctor Vatson]:
Тоже ищу NimoFilm, потомучто ( да будет известно вредному ScAnDroid"у ) ссылки для скачивания этой проги нет даже на её офсайте !,(они присылают на мыло сообщение , типа ждите, мы вас оповестим когда она появится у нас на сайте, а сейчас поищите её с помощью поисковика Bing ) а на других где есть упоминание о ней только ссылка на офсайт , вот и замкнутый круг.
Кстати , почему у вас небыло этой программы в комплекте?, в моём случае она была в коробке на диске , она и есть там , просто во первых у меня уже нет дисковода , и во вторых хотелось бы скачать свежую версию ( на диске 2.0 , а есть уже 3.1 )
Так что если у вас есть экзэшник NimoFilm , то скиньте пожалуйсто его на какое нибудь облако и пришлите ссылку мне в личку,буду очень благодарен, заранее СПАСИБО :D
Re[Creative_Pilot]:
NimoFilm . Сделал образ диска с программой NimoFilm , так что если кому надо пишите , я выложу в облако и пришлю ссылку.
Версия старая , но на W 10 работает.
Re[Creative_Pilot]:
Здравствуйте, Creative_Pilot! Я купила сканер FilmScanner в подарок своему дедушке (он хотел старые пленки отсканировать), к нему не прилагалась программа NimoFilm, мне сказали, можно в интернете скачать. Однако ни одной работающей ссылки я не нашла. Не могли бы Вы, пожалуйста, каким-нибудь образом скинуть мне данную программу? Мне так жаль, что этот сканер сейчас лежит "мертвым грузом" и не используется.
Жду Вашего ответа!
С уважением, Юлия.