никон д810 не работает с ЦФ Кингстон 64ГБ ултимате 266x

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
никон д810 не работает с ЦФ Кингстон 64ГБ ултимате 266x
Подскажите что делать если никон д810 не работает с ЦФ Кингстон 64ГБ ултимате 266x и не форматируется в камере. Хотя в компе можно на карту писать и сбрасывать с нее. Есть ли в камере какие-то настройки для совместимости с этой картой?[сизе=18][/сизе]
Re[lena15071969]:
от:lena15071969
Подскажите что делать если никон д810 не работает с ЦФ Кингстон 64ГБ ултимате 266x и не форматируется в камере. Хотя в компе можно на карту писать и сбрасывать с нее. Есть ли в камере какие-то настройки для совместимости с этой картой?[сизе=18][/сизе]
Подробнее


Скорее всего и не будет работать. Слышал от многих Никонщиков (пользователей), что Никоны не работают с тем, что больше 16Гб, а если и работают, то с глюками и опасностью повреждения файлов на карте. Может, конечно, за последние пару лет что-то и к лучшему изменилось...
И кстати из личного опыта. Брал у приятеля 700Д, с 32 Гб не стал работать, пишет "карта не обнаружена", а когда ездил в командировку от издательства, меня сразу предупредили, что если буду брать Никон, то с картами больше 16Гб они не работают...
Re[RFT]:
от:RFT
Скорее всего и не будет работать. Слышал от многих Никонщиков (пользователей), что Никоны не работают с тем, что больше 16Гб, а если и работают, то с глюками и опасностью повреждения файлов на карте. Может, конечно, за последние пару лет что-то и к лучшему изменилось...
И кстати из личного опыта. Брал у приятеля 700Д, с 32 Гб не стал работать, пишет "карта не обнаружена", а когда ездил в командировку от издательства, меня сразу предупредили, что если буду брать Никон, то с картами больше 16Гб они не работают...
Подробнее


бред ... вот уже 3 года использую две карточки на 32 гб в Д800, обе кингстон, SD и CF. бОльший объём мне просто нет смысла ставить, поэтому на 64 не пробовал, сказать не могу ...
Re[lena15071969]:
Вставьте эту карту взад продавцу, купите нормальный сандиск и забудьте о геморрое!
Re[RFT]:
Бред полный, использую 32гб.
Знакомые так же используют такие флешки много часто и давно
Re[Enox]:
от: Enox
Бред полный, использую 32гб.
Знакомые так же используют такие флешки много часто и давно

Отнюдь не бред, а констатация факта. Научитесь элементарной вежливости. И читайте посты, на которые отвечаете до конца. Я высказал своё мнение по состоянию на три года назад. И сразу сказал, что сейчас, возможно, всё изменилось к лучшему...
Re[ScAnDroid]:
от: ScAnDroid
бред ... вот уже 3 года использую две карточки на 32 гб в Д800, обе кингстон, SD и CF. бОльший объём мне просто нет смысла ставить, поэтому на 64 не пробовал, сказать не могу ...

Отнюдь не бред, а констатация факта. И читайте посты, на которые отвечаете до конца. Я высказал своё мнение по состоянию на три года назад. И сразу сказал, что сейчас, возможно, всё изменилось к лучшему...
_________
ЗЫ. Не хочу обидеть, но мой сын обычно отвечает так "Бред у тебя в штанах". Уж не примите на своё счёт, а просто задумайтесь об элементарной вежливости при общении на форумах... :D
Re[RFT]:
от: RFT
ОЯ высказал своё мнение по состоянию на три года назад. И сразу сказал


процитируйте мне ваш текст про 3 года назад!

но не пространную фразу - может быть, за пару лет ... вода это всё ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта