Нужен переходник для микрофона! Срочно!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Нужен переходник для микрофона! Помогите!
Здравствуйте, существует ли переходник для микрофона canon dm-100, чтобы поставить его на фотокамеру canon 6d ? Вообщем нужен переходник на горячий башмак для микрофона canon dm-100, если такой существует... :!: Если такое есть, можно ссылку, где купить такой?
Re[_Sally_Lunn]:
Чет не очень понятно, что требуется. Какой переходник? он же на башмак ставится
Re[lets_sin]:
у микрофона canon dm-100 креплением advanced accessory shoe ( для видеокамер), а на фотоаппарате canon 6d горячий башмак, гораздо шире разъем. И я вот интересуюсь, есть ли для canon переходник с горячего башмака на advanced accessory shoe?
Re[_Sally_Lunn]:
Даже не слышл никогда про такой башмакю Ебэй или али что-то предлагает?
Re[_Sally_Lunn]:
от:_Sally_Lunn
у микрофона canon dm-100 креплением advanced accessory shoe ( для видеокамер), а на фотоаппарате canon 6d горячий башмак, гораздо шире разъем. И я вот интересуюсь, есть ли для canon переходник с горячего башмака на advanced accessory shoe?
Подробнее



Re[lets_sin]:
Нашел только наоборот переходник, с этого advanced accessory shoe на горячий башмак, а с горячего башмака на advanced accessory shoe не могу найти..
Re[Knute]:
а это что?
Re[_Sally_Lunn]:
от: _Sally_Lunn
а это что?

Это аналог,только дешевле раза в три. За ебей по шапке дадут,искайте.
Re[Knute]:
Но проблема в том, что dm-100 уже есть, и хотелось бы его поставить на фотокамеру canon 6d :) поэтому ищу переходник, а не замену микрофону
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта