Прошу помощи с выбором фото рюкзака!

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Прошу помощи с выбором фото рюкзака!
Приветствую единомышленники!
Прикупил себе аппарат большой и тяжелый , 1ds m3, теперь думаю в чем переносить. Есть много сумок разных, но хочу рюкзак и желательно с колесами но не огромный.
Посоветуйте пожалуйста обладатели еденичек, какой удобнее? поскольку габариты не совсем стандартны.
Спасибо.
Re[Barkov.M.]:

http://www.penta-club.ru/forum/topic/151965-рюкзак-lowepro-primus-aw/page__fromsearch__1

Если что, мопед не мой! Просто у меня такой же. В основное отделение единичка влазит, но доставать не удобно, цепляется. В верхнее отделение влазят еще две.
Из минусов- сам по себе тяжелый и громоздкий, в транспорте не удобно. Это серьезный минус. Лучше найти по меньше но более проходимый и ловкий. Рюкзаки как обувь, мерять надо.
Re[Мёрзлая Собака]:
Спасибо! именно такой у меня есть. Долго уже им не пользуюсь. он больше удобен для поменьше камеры а сверху можно вещей накидать. Для вело походов испоьзую. Сейчас хочу добротный , без отсека под шмотки, чисто фото и с колесиками, что бы на спину и катить можно было.
Re[Barkov.M.]:
Самый крутой рюкзак это LOWEPRO HATCHBACK BP 250 AW, сейчас вторая модель вышла, очень удобный,защищенный, много места для техники,и очень крепкий хожу уже 5 лет с ним,а он как новый
Re[Barkov.M.]:
Если с колёсиками, под марк и много тяжёлых стёкол и пр., то это, имхую, лучше к ThinkTank'у - у них полно таких чОрных тяжеленных гробов с колёсами, куда слона упихать можно.

Какие-нибудь STREETWALKER'ы, например.

от: fotokoto

Самый крутой рюкзак это LOWEPRO HATCHBACK BP 250 AW


Самые крутые рюкзаки делает F-Stop.

А Lowepro - это очень хороший ширпотреб от компании, специализирующейся в основном на снаряжении.

Новые их поделки - все эти фотоспорты, фотохэтчбеки и т.п. - гораздо менее похожи на чОрные гробы, но по эргономике и продуманности, ПМСМ, фстопам-таки уступают.
Re[Barkov.M.]:
я использую Lowepro Flipside 500AW, специально брал для единицы.