Сумка для 2 камер

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Сумка для 2 камер
Выбираю сумку для двух камер, носить которые с собой планируется одновременно - беззеркалки OMD E-M 10 Mark II в сборе с китотелевиком 40-150R и ультразума Fujifilm Finepix S1 (суммарная ширина - около 260 мм). Также в сумку должны умещаться m zuiko 14-42ez, m zuiko 45/1.8, и по паре запасных аккумуляторов (впрочем, акки можно и по карманам джинсов рассовать). Место для вспышек не нужно, на крайний случай, их и по боковым внешним карманам рассовать можно (если вдруг куплю)

Требования - водозащита (или чехол), непримечательный внешний вид, наплечный ремень и ручка для переноски, цена до 4500. Место под планшет или ноут не нужно.

Пока выбираю и все никак не могу окончательно определиться между ThinkTank Mirrorless Mover 30i и Think Tank SubUrban Disguise 20. Первая покомпактней, но боюсь, что камеры влезут рядом впритык. Вторая чуть попросторней, позволяет развернуть камеру поперек, но и размерами побольше.

P.S. Сумок никогда в жизни не носил с далеких школьных времен, так что даже не знаю, как к ним снова привыкнуть. Впрочем, рюкзак точно не хочу.

Если есть в природе похожие варианты ничуть не хуже от других производителей, но дешевле, буду не против.
Re[lazerhead]:
А что мешает самому пройтись по сайтам производителей? размеры и раскладка указана/нарисована у всех.....
Re[lazerhead]:
Купил ThinkTank Mirrorless Mover 30i. Судя по обзорам, в нее легко влезает 2 беззеркалки с навернутыми полноразмерными объективами, например, в одном видел одновременно X-T1 и X-T10. Едет.
Re[lazerhead]:
Приехала. Подошла идеально. На фото: Fujifilm Finepix S1 с блендой, OMD E-M 10 Mark II с накрученным телевиком 40-150, m zuiko 45/1.8, блинчик 14-42 ez. Все влезло и еще немало места осталось, например, под довольно толстый планшет или тонкий нетбук (специальное отделение, видно на фото)




Единственное что не совсем понравилось, так это то что нет быстрого открытия сумки (приходится расстегивать 2 угловые молнии, или носить ее полурасстегнутой). При всем при этом, как на фото, обладает компактными размерами (у жены дамская сумка ненамного меньше). Так что если кто-то будет искать сумку под 2 похожие камеры, можете попробовать эту. Например, Canon 200D примерно таких же размеров, как фуджик.
Re[lazerhead]:
Почитайте статью. Хорошие советы по выбору сумок http://photogid.net/novichkam/osnovi-fotographii/19-kak-vybrat-sumku-dlya-fotoapparata.html