Ремень или рагрузка для зеркалки?

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ремень или рагрузка для зеркалки?
Посоветуйте какой нибудь боевой ремень) я все еще использую штатный кэнон - самоубийству подобно. Есть еще кистевой jjc, хороший но не для обширных действий. Или может сразу разгрузку приобрести? та, что через плечи для двух фотиков, кожаная (только фотик один пока). В соседних темах увидел предлагали такой ремень https://www.peakdesign.com/product/straps/slide, где и как его прикупить?
Re[gio888]:
А кто такой "штатный кенон" и почему стандартный ремень не накручивается на руку?
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
А кто такой "штатный кенон" и почему стандартный ремень не накручивается на руку?

ну вы же поняли кто это:) а точнее что. Ну он же совсем не годится для частой работы... в основном из за черной цепкой поверхности на внутренней стороне, которая жутко цепляется за все подряд, к примеру за рукав одежды, а также от нее жестко потеет рука. Плюс ко всему этому этот ремень долго (мягко говоря) и неудобно снимать/надевать к фотику. Ну вот как бы. Я что опять странные вещи говорю на этом форуме?) это уже не первая тема где сначала уживляются а потом отвечают)
Re[gio888]:
Нет.Не понял. Я таких не встречал, а руки я мою, не нервничаю и они у меня не потеют,
Кстати :"жестко" потеет...это уже диагноз.....
А зачем ремень снимать к "фотику"?
Опять.И часто "уЖивляются"?
Re[gio888]:
от: gio888
В соседних темах увидел предлагали такой ремень https://www.peakdesign.com/product/straps/slide, где и как его прикупить?

Забанили в гугле и на Я-маркете? Не можете открыть строку поиска на всемирной барахолке, чтобы найти подешевле?
Re[IlyaK]:
Ну не может ТС два ремня для одной камеры найти!Вы бы разве такое смогли? Особенно, если камера всё время цепляется, руки потеют, а ремень ни снять, ни одеть!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Нет.Не понял. Я таких не встречал, а руки я мою, не нервничаю и они у меня не потеют,
Кстати :"жестко" потеет...это уже диагноз.....
А зачем ремень снимать к "фотику"?
Опять.И часто "уЖивляются"?
Подробнее

если вы поняли, но пишите что не поняли - это у вас диагноз. У вас видимо не потеют либо потому что у вас протезы либо вы не работаете с этим ремнем по настоящему, хз что еще добавить) а «зачем снимать с фотика» затем что ремень не всегда нужен либо мешается, либо можно иметь разные виды крепежа для фотика, сочетать их, иметь бОльшую свободу действий на разные съемки и ситуации. Если вам достаточно штатного ремня, то не смею вырывать вас из вашей зоны комфорта, но мне то не надо эту дичь втирать. И то что вы заметили опечатки в тексте это ох*енно, но бессмысленно
Re[IlyaK]:
от: IlyaK
Забанили в гугле и на Я-маркете? Не можете открыть строку поиска на всемирной барахолке, чтобы найти подешевле?

а здесь что уже писать разучились? руки отвалились? дак может закрыть форум на калитку раз есть гугл/яндекс?
Re[gio888]:
если бы здесь было достаточно обсуждений этого вопроса так я бы еще молчал, но обсуждений как раз таки немного
Re[gio888]:
Вроде по-русски написал - НЕ ПОНЯЛ!Я не экстрасенс!
Я работаю не с ремнём, а с камерой!
То, что это бессмысленно - я понял: т.к. с русским у Вас проблемы.
Но что Вы творите с ремнм я представить не могу: с момента покупки каждой из камер - не снимаю и не мешает, и камеры (начиная с 500 пленки) за одежду не цепляются.
Re[IlyaK]:
Нечего тут про поисковики!Не поняли с кем связались? Так он Вам обьяснил...:)))))
Re[gio888]:
мда..
Re[gio888]:
Вы бы сначала почитали правила форума, где указано, что запрещены прямые ссылки на магазины. Это раз.
Заставлять за себя делать работу других людей, пусть даже работа заключается в наборе запроса к поисковику - нехорошо. Это два.
Очень хорошей идеей будет писать на русскоязычном форуме в соответствии с правилами русского языка, связывая предложения в нормальные логические цепочки. Вспоминаем "Завязка, кульминация, развязка". Это три.
Re[IlyaK]:
от:IlyaK
Вы бы сначала почитали правила форума, где указано, что запрещены прямые ссылки на магазины. Это раз.
Заставлять за себя делать работу других людей, пусть даже работа заключается в наборе запроса к поисковику - нехорошо. Это два.
Очень хорошей идеей будет писать на русскоязычном форуме в соответствии с правилами русского языка, связывая предложения в нормальные логические цепочки. Вспоминаем "Завязка, кульминация, развязка". Это три.
Подробнее

чего бл*?))). прямые ссылки на магазины запрещены?) вы в соседней ветке оставили ссылку на пикдесижин))) вы под кайфом что ли?) а про русский язык - я вроде поеятно изъясняюсь и пара опечаток в буквах вроде не должно вам давать повода ссылаться на непонятность) а про то, что «другие почему то должны для меня искать» - нет не должны, это форум бл*ть, если вы забыли)) он для того и существует чтоб опытом делиться! не притворяйтесь умственно отсталыми. и заметьте, я не первый начал ху*ню пороть
Re[gio888]:
Первый! Особенно понравилось, что еще и Вашу камеру угадывать надо, и на вопросы не отвечаете,ну а про русский и говорить нечего!Насмешили всех своим постом: принеси то - не знаю что и для чего...:))))
Re[gio888]:
от:gio888
Посоветуйте какой нибудь боевой ремень) я все еще использую штатный кэнон - самоубийству подобно. Есть еще кистевой jjc, хороший но не для обширных действий. Или может сразу разгрузку приобрести? та, что через плечи для двух фотиков, кожаная (только фотик один пока). В соседних темах увидел предлагали такой ремень
Подробнее

У меня такой ремень.
Из плюсов: он реально разгружает шею, сделан качественно, красиво.
Есть и минусы:
- не держит нагрузку в 3 кг, съезжает ремень из застежек - по чуть-чуть и незаметно;
- крайне неудобны металлические застежки - в сумке бьются об фотоаппарат, царапают его, приходится ремень всегда перекладывать в соседнее отделение сумки.

Я бы купил другой, но пока не вижу альтернатив.
Re[Editorrr]:
от:Editorrr
У меня такой ремень.
Из плюсов: он реально разгружает шею, сделан качественно, красиво.
Есть и минусы:
- не держит нагрузку в 3 кг, съезжает ремень из застежек - по чуть-чуть и незаметно;
- крайне неудобны металлические застежки - в сумке бьются об фотоаппарат, царапают его, приходится ремень всегда перекладывать в соседнее отделение сумки.

Я бы купил другой, но пока не вижу альтернатив.
Подробнее

спасибо
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Первый! Особенно понравилось, что еще и Вашу камеру угадывать надо, и на вопросы не отвечаете,ну а про русский и говорить нечего!Насмешили всех своим постом: принеси то - не знаю что и для чего...:))))
Подробнее

я не знаю в каком конопляном шалаше вы живете, но я никого смешить не собирался, а если бы и собирался то сделал бы это по другому. Что не понятного то? вопрос в альтернативных ремнях для камеры кэнон. а вам что показалось? у вас розовые слоники с зайчиками в голове?
Re[gio888]:
https://vk.com/razgruzkispb
Re[gio888]:
от:gio888
Посоветуйте какой нибудь боевой ремень) я все еще использую штатный кэнон - самоубийству подобно. Есть еще кистевой jjc, хороший но не для обширных действий. Или может сразу разгрузку приобрести? та, что через плечи для двух фотиков, кожаная (только фотик один пока). В соседних темах увидел предлагали такой ремень https://www.peakdesign.com/product/straps/slide, где и как его прикупить?
Подробнее


У меня можно купить :) так получилось, что образовалось 2 комплекта. Мне нравится. 2 стороны: скользкая и нет. Удобные замочки. Немного гремят крепления о камеру, это верно написали.

Я правда планировал продавать комплектом:
1. такой ремень
2. кистевой этой же фирмы
3. запасные крепления (anchors) 4 шт.

Напишите мне на sergkuzmin@mail.ru, если интересно. Все совершенно новое и запечатанное. Покупал у них на сайте через инет.