Где купить

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Где купить
Всем доброго дня. не нашла соответствующей темы. Нужна помощь. Поделитесь информацией, пожалуйста. Есть необходимость приобретения нового объектива, но переплачивать, естественно, не хочется. В специализированных магазинах вроде Фотосклада цены значительно ниже, чем во всяких Связных и М-Видео, но есть интернет-магазины, в которых цены еще ниже, чем в Фотоскладе. Но они вызывают подозрения. Подскажите, где взять объектив и не переплатить.
Re[Angelika123rus]:
от:Angelika123rus
Всем доброго дня. не нашла соответствующей темы. Нужна помощь. Поделитесь информацией, пожалуйста. Есть необходимость приобретения нового объектива, но переплачивать, естественно, не хочется. В специализированных магазинах вроде Фотосклада цены значительно ниже, чем во всяких Связных и М-Видео, но есть интернет-магазины, в которых цены еще ниже, чем в Фотоскладе. Но они вызывают подозрения. Подскажите, где взять объектив и не переплатить.
Подробнее

Бот уходи! :D
Re[RFT]:
Почему бот? Я не в ту ветку вопрос задала?
Re[Angelika123rus]:
от: Angelika123rus
Почему бот? Я не в ту ветку вопрос задала?

А Вы ещё разок перечитайте то, что написали. Это же идеальный пост со всеми признаками бота. Нет указания города во-первых, во-вторых всё вот это - где купить, блаблабла. Обычно после такого приходит второй бот и пишет "а я купил в "...", вот ссылка. Идеальный спамерский пост. Если Вы не бот, то Вы и правда думаете, что все тут же бросят свои дела и начнут вместо Вас гуглить магазины, читать отзывы, сравнивать цены и условия доставки, что бы Вам пересказать, а Вы в это время будете кофий пить и мультики смотреть? Учитывая, что Вы даже не удосужились указать своё географическое местоположение.
Re[RFT]:
Спасибо за подробный ответ. Пойду-ка я лучше на садовый форум. Там в ветке про фотографию люди менее пафосные. На любой вопрос не боятся ответить. И без всяких понтов. Второй раз в этом убеждаюсь.
Re[Angelika123rus]:
А толку советовать? Накладки бывают везде и (в целом) чем дешевле - тем накладнее. Есть плеер, есть пиксель24, в них цены вменяемые, но часть техники серая. А есть совсем дешёвые магазины, где индусы продают подержанную технику под видом новой. Я достаточно прозрачно намекнул?
Re[Jur Igruh]:
Да! Вполне нормальный понятный ответ. Просто я готова заплатить хорошие деньги за качество. но соблазняют цены на некоторых сайтах, которые тысяч на 10 дешевле. Но это ИМ - предоплата и доставка в транспортной компанией. Сомнительно. Спасибо за ответ!
Re[Angelika123rus]:
Я бы предпочел покупать там, где можно посмотреть перед покупкой, в магазинах где есть торговый зал или офис, а не только мобильный телефон в контактах и почта на бесплатном хостинге.
Re[olegbro]:
Оба названных мной места подходят под все ваши критерии (не призываю, не рекламирую, просто констатирую).
Re[Angelika123rus]:
от: Angelika123rus
Есть необходимость приобретения нового объектива, но переплачивать, естественно, не хочется.

А система-то хоть какая? О какой экономии идет речь?
На что-то бывают отличные скидки у официальных реселлеров, например в ОТ, кто-то из брендов иногда делает акции с хорошим кешбеком или подарками.
Опять-таки всемирную барахолку не стоит скидывать со счетов, если ваш производитель поддерживает всемирную гарантию.
А может кто-то из ваших друзей, или вы сами, сможете купить это в отпуске с возвратом НДС.
Вариантов мягко говоря много. Данных для детального ответа мало.