Виниловый фон

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Виниловый фон
Всем привет.
Нашёл на алиэкспресс прикольные как они там называются "Background Customized Photographic For Photo Studio". В описание написано,что на выбор есть материал винил и полиэстер. Вопрос заключается в том,что я хочу использовать этот фон в качестве обоев. Решил посоветоваться с профи,фотографы наверняка держали в руках не один такой фон. Как считаете, можно такой фон наклееть на стену клеем для клейки обоев? Какие есть подводные камни у моего плана?
Благодарю всех откликнувшихся
Re[Miguelito55]:
от:Miguelito55
Всем привет.
Нашёл на алиэкспресс прикольные как они там называются "Background Customized Photographic For Photo Studio". В описание написано,что на выбор есть материал винил и полиэстер. Вопрос заключается в том,что я хочу использовать этот фон в качестве обоев. Решил посоветоваться с профи,фотографы наверняка держали в руках не один такой фон. Как считаете, можно такой фон наклееть на стену клеем для клейки обоев? Какие есть подводные камни у моего плана?
Благодарю всех откликнувшихся
Подробнее

Держать в руках и знать, прилипнет ли оно на обойный клей или нет, это разные вещи. Обычно фотографы такие вещи держат в руках и используют по назначению, а не комнаты ими обклеивают. :D
Re[Miguelito55]:
Виниловые обои бывают,сам клеил,но нужен клей для вин. обоев.
Re[Andrey mih]:
от: Andrey mih
Виниловые обои бывают,сам клеил,но нужен клей для вин. обоев.


У обоев кроме винила есть бумажная прослойка если не ошибаюсь.Я не фотограф и в не видел этих фонов для студий. Считаете можно будет на стену наклеить?
Re[Miguelito55]:
Их много типов-и на бум. основе и без неё,посмотрите в хоз. магазине,узнайте, какой тип клея для винила.
Re[Miguelito55]:
Я как-то клеил разные пластики на стену и на металл универсальным, прозрачным клеем ТИТАН – бутылка 1л. – 100р. вроде проблем не было потом.
Клеев много разных есть…
Неплохие, дешевые клеи, продаются сейчас в магазинах ФИКС-ПРАЙС, в бутылках 0,2л., по 50р.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта