Выбор кофра под Fuji X-T20 + Fujinon XF 56mm f/1.2 + Fujinon xf 27mm f/2.8

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Выбор кофра под Fuji X-T20 + Fujinon XF 56mm f/1.2 + Fujinon xf 27mm f/2.8
Здравствуйте!
Недавно чуть проапргрейдил свой беззеркальный комплект.
Теперь у меня Fuji X-T20, портретник Fujinon XF 56mm f/1.2 (аналог 85 на кеноне) и блинчик Fujinon xf 27mm f/2.8 (аналог 35мм на кеноне)
Соответственно, в старый миникофр они теперь не убираются, ищу новый кофр.

Измерил комплект, небольшой чертёжик прикрепляю.

Нашёл интересный вариант поясной/плечевой сумки у LowePro — M-TREKKER HP 120
У неё внутренние габариты заявлены 25 x 7 x 13 cm (т.е. длинная), ну и судя по фоткам мой комплект точно влезет.

Мне этот вариант нравится тем, что его удобно использовать с большим походным рюкзаком одновременно, в поездках, и с маленьким ребёнком, потому что камеру всегда убираешь себе в район живота, и с плеча ничего не спадёт.

Кстати, они есть 2 варианта, но различаются не только по цветам. Чёрная из кордуры, а серая из чего-то другого.
Я так понимаю, что кордура плюс-минус водонепроницаемая, а серая тряпишная?
У кого-то есть такая сумка? Что скажете, нравится, не нравится?

Ещё как вариант — более классические кофры-сумки типа NOVA 170 AW.
Но мне такие меньше нравятся, какие-то они неудобные, и когда их внутрь большого рюкзака, например, убираешь, кучу места занимают.


Какие ещё варианты есть? Есть у кого-то похожий комплект, каким кофром вы пользуетесь?


Re[DmitriyMarkov]:
У меня уже лет 5, фотосумка Benro Gamma 10, черного цвета - https://cifro-market.com/image/cache/catalog/data/Photos-1/Kenko/benro_sumka_smart_10_black_dlya_foto_video_i_plansheta_netbuka_chernaya_s_kr._1-800x800.jpg
Внутренние габариты (ВхТхД) – 16х12х18 см.
Внешний клапан имеет застежку по центру и 2 липучки по краям.
Также на клапане, сверху есть прикрытая застежка-молния, так, что камеру можно доставать и не открывая клапан сумки.
Внутри – есть передвижная перегородка на 2-х липучках, большой карман, на задней стенке, карман поменьше на передней и 2 маленьких для флешек, аккумов…
В сумку, легко входят – Олимпус Е-М5 с китом 14-42, боком и Фуджи Х-Т100, с китом 15-45, боком или объективом вниз.
Из плюсов – сумка имеет мощную, подвижную опору, на плечо, с резиновым покрытием.
Так, что сумка у меня никогда не соскальзывает с плеча, при езде на горном велосипеде.
Всё сделано крепко, надежно, надолго…
Из минусов, но я их доработал –
1 – липучки на клапане, издают шум, при открытии, заменил их магнитными застежками,
2 – красные обшивки, для меня слишком яркие, закрасил их черным маркером.
У Benro – есть и много других сумок, по цене 1000-2000р.…