Слинг для Olympus OM-D

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Слинг для Olympus OM-D
Добрый день!

Имеется в наличии комплект Olympus OM-D E-M1 mark II, M.Zuiko 12-40/2.8, M.Zuiko 40-150/2.8, и по мелочи вспышка Godox 350, линза Laowa 7.5/2, батарейки, фильтры, бленды и прочая. Для переноски по городу использую сумку LowePro Nova 3(старого типа). Сумка вместительная, место ещё остаётся. А вот для походов за город хочу приобрести что-нибудь наподобие слинга. Фоторюкзак в наличии есть, но его таскать не всегда получается. Особенно, когда приходится брать и обычный рюкзак. То есть, слинг перемещается на пузо. Сумка не совсем удобна при этом. Маленькую не возьмёшь. Всё-таки 40-150/2,8 здоровый по габаритам. А большую таскать в походе не то. В городе нашем фотосумки не продаются. То есть, прийти, проверить, выбрать - это не получится. Остаётся заказать через и-нет. Без проверки, естественно. Мне вот понравилась Tamrac Velocity 7x. Что скажете про такую сумку? Подойдёт под мои требования? Или что ещё можете посоветовать?
Re[Gesha]:
Сам себе же и отвечу. Вообщем, купил я себе Tamrac Velocity 7. Вчера первый раз пошёл с этой сумкой в поход. В сумке Olympus OM-D E-M1 mark II с Olympus M.Zuiko 12-40/2.8, M.Zuiko 40-150/2.8, M-Zuiko 9-18, Laowa 7.5/2, вспышка Godox TTL350O, в переднем кармане фильтр POL на 62mm, запасные картыб запасные аккумуляторы. там ещё оставалось место. Впечатления положительные. Много удобнее в походе, чем обычный кофр. Доставать и укладывать технику удобно. В обычном режиме сумка за спиной(если не одет рюкзак), или на боку. Нужно достать, переводим сумку на пузо. Попал под небольшой дождь, никаких проблем. Умудрился уронить в машине сумку на пол. Всё нормально. Короче, понравилось. тем более, что покупал "вслепую", прямо заказал. Не было возможности посмотреть на месте, ни у кого из моих знакомых такой сумки нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта