Монокли aliexpress с оптической силой телескопа имеющие возможность подключения смартфона.

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Монокли aliexpress с оптической силой телескопа имеющие возможность подключения смартфона.
На aliexpress эти подзоные трубы именуются по разному монокуляры монокли телескопы я бы заострил внимание на телескопе там все же требования повыше.
Средняя стоимость тысяча, две.
Много монокуляров с низким качеством линз "стекла" называют темными такие стекла не годятся для поиска космических обьектов как раз подобные устройства дают такую возможность начиная с x20-25
Нужен самостоятельный моноколь но с возможностью подключения телефона для получения телескопа с цифровым zoom, в моем случии в телефоне есть и оптический zoom.
Возможно моноколь без таких преблюд был бы выгоднее?
Можете посоветовать что то конкретное?
Re[Temixson]:
Не понятна какую цену вопроса вы себе ставите в ограничения. Звучит как: я хочу ломбарджини за 4 сольдо.

Посмотрите на Юконовские подзорные трубы или их ещё называют монокулярами, а не моноклями. У них есть специальные приблуды, что бы к ним приспосабливать мыльничку или телефон или вэбку. Это будет хоть что-то. А не этот пластмассовый игрушка, о которых вы пишите.
Re[AP]:
Baigish 10-30x42 говорят в него видны спутники газовых гегантов
Maifeng 8-40x40
Последняя модель активно покупается но его ни на одном сайте не рекомендуют к покупке не смотря на звание "хит продаж" словно его не существует.
Предложите свой вариант
Возможно стоит обратить внимание вот на этот
https://youtu.be/ESu7cXEyTcQ nikula 10-30x25
https://youtu.be/pN5UicVzWHI
Дальность фактически одинаковая разница в размерах.
Говорят зеленые линзы просветленные в них лучше видно вроде это критично для астрономии но у maifend стекла больше он меньше темнит на большом увеличении.

Держателей телефона для монокуляра много можно докупить но дороговаты
Re[Temixson]:
от: Temixson
Baigish 10-30x42 говорят в него видны спутники газовых гегантов

Китайцы украли торговую марку Казанского Оптико-Механического Завода? Вот тебе раз!