Аналоги рюкзака The Top Shelf

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Аналоги рюкзака The Top Shelf
Был В соленом озере с самым обычным рюкзаком, сменить объектив было проблемно, заход и выход в озеро это отдельная долгая эпопея...
Натолкнулся на такую идею (как понимаю, еще не в продаже):
https://www.kickstarter.com/projects/thetopshelf/the-top-shelf-the-fastest-all-access-sling-camera-bag#:~:text=The%20Top%20Shelf%20Camera%20Bag,and%20wherever%20you%20need%20it!
Есть ли аналоги, и только под фототехнику (а не туристические с местами под вещи)?
Re[Black-Dragon]:
Посмотрел этот слингорюкзак. С одной стороны вроде клево, с другой стороны не особо клево. Для длительной автономной вылазки места там откровенно мало (а два рюкзака на себе не поносишь), а для лайта - все же он громоздкий. Интересен только относительно быстрым открыванием, но для этого надо изначально расстегнуть молнию и полностью положиться на "патентованный" фиксатор.
Я, для описанных вами ситуаций, использую охотничий пояс. Там, обычно, два кармана с клапанами куда встают либо объективы, либо обьектив +вспышка (или обьектмв и бутыль воды, пара боковых карманов, куда лягут запасные батареи или, опять же небольшой обьектив, и один большойзадний карман под перекус и документы. + штыри, на которые можно повеситб фотик на пояс. Минус - в слцчае дождя это не защита. Плюс - в жарком климате или летом нет ничего на спине, минималтная нагрузка, а доступ достаточно оперативный. В принципе этот пояс комбинируется и с компактным рюкзаком.
Re[Black-Dragon]:
Типа вот так



Помню покупал в свое время на кабеласе за 30 баксов.
Re[Black-Dragon]:
Таскать телевик на поясе... Эх...
Я с ночевкой не хожу, а несколько часов могу без еды, а на день - пару бутеров и немного воды, могу и без. Так что, чисто под фото и надо.
Re[Black-Dragon]:
Ну с вашей сигмой конечно наверное не подойдет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта